красивая и, говорят, умная
но Вы молодец, позиция правильная, мужская, уважаю)
Свадьба, венчание, брак
Вот Саркози женился на дорогой проститутке и чё, она хорошая жена? Позориться только с такой...
да у него все есть! что ему позориться? он для души выбрал )
Хаааа, а что плохого то?
Это ж вам не с обочины девка, а элитная телочка, ухоженная и богатая, не всем мужикам везет видеть у себя в постели таку женщину, вот и обзавидовались все =)
Наталья Бисерова
платить такие деньги дураков нет)))
Так она еще и состоятельная, миллионерша!
Мне было тоже интересно.. . почему. Я почитала, что смогла, о ней и о нем. Проститутка? Я бы не сказала. Скорее умная и красивая женщина, достигшая немало успехов в разных сферах деятельности, что говорит о многом. Но главное, что бросилось в глаза - ее потрясающее свободолюбие и умение делать ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ . Несмотря ни на что. Да обязана подчиниться регламенту, да она это делает. Но при этом остается НЕЗАВИСИМОЙ. Потрясающе. Мало кому даже из более влиятельных женщин это удается. Видимо, ее есть за что любить. После женитьбы на ней САркози завел личного сексуального консультанта. Не каждый мужчина пойдет на такие жертвы, ведь он фактически обнародовал свою несостоятельность в некотором смысле. Он пошел, значит она того стоит? Не судите, как говорится...
ну значит хорошая, если вся Франция от нее без ума, Алексей.
за 3-4 тыщи получше и помоложе? это где ж такие цены?)))
Наталья Бисерова
в час))) в Москве
Мне насрать...
Раз женился, значит все устраивает. Одноразовые девочки сомнительного происхождения не годятся для роли первой леди государства.
Алексей, ты себе за 3-4 тыс. позволить не можешь, а то потом на метро не хватит...))))))))
Значит сам дорогая проститутка, нашёл себе пару.
Да как-то фиолетово нам на Саркози. Хоть на трансе пусть женится. Нам в России от этого ни холодно, ни жарко. Ну бес в ребро, что поделаешь.
Что у человека нет шанса образумиться? Христос Марию Магдалену простил.. . а тоже была прости-Господи.
да ладно завидовать-то
А чего лесть в постель к Саркози?
Интересно, а с чего вы взяли, что она плохая жена? Говорят, из бывших проституток - самое то. А ты можешь и за 4 тыщи жену найти, а можешь и за все 5, если накопишь.
Как жена, не знаю, к сожалению, но на людях очень даже ничего!)))
как говориться из проституток получаются амые хорошие жены
ггг у вас он забыл спроситьь))))
Моложе, не значит лучше. Да, ещё предъявите доказательство что она проститутка. Вот вы конкретно с ней спали? Думаю что нет. Так что сидите за компом и радуйтес что такой жены у вас нет и никогда не будет.
А с чего вы взяли что она дорогая проститутка???? Вполне очень красивая женщина!!!! Бывшая модель, ксттати очень успешная.