Человек теряет лицо,
Когда утратит стыд,
А если нет стыда,
Нет пользы от лица. (арабский поэт)
Учитывая прошлое большей части современных девушек, от проституток они отличаются не многим...
Свадьба, венчание, брак
Глупо жениться на бывшей проститутке, ибо она утратила самоуважение и предала себя. Согласны?
На 100%.
Ольга Ничипорук
Алла, Вы просто умница. Мне на самом деле жаль их. Они просто пропадают. Но знаете, я по человечески не могу понять, как можно отказаться от своего человеческого достоинства, сдавая себя в прокат. В моей жизни тоже были материальные трудности, как раз в возрасте 18-19 лет, но даже в мыслях не было становиться жигало. Я бы хотел оправдать их выбор (в большинстве случаев- это занятие добровольное), но не могу найти оправдание.
Не в защиту проституток.. . напомню, что именно спрос рождает предложение... )
Ну, и с большей частью, вы, уважаемый, несомненно погорячились....))
Мне однажды случилось побывать в т. н. "салоне".Весьма любопытно. В штате 24 девчонки (я график на стене видела.) Просидела с ними ночь в разговорах -одновременно "на работе" человек десять и администратор, который принимает звонки. Это не те бедолаги, которые стучат зубами на морозе. Здесь клиентов принимают на месте, в "апартаментах", либо их отвозят с охраной на адрес. Так вот- практически все замужем и имеют детей, и почти у всех МУЖЬЯ В КУРСЕ.
Ольга Ничипорук
Ну значит такие и мужья, которые о самоуважении и не слышали никогда, да и совести у них тоже нет. Отношения между супругами проверяются в беде. Думаю, если что- то плохое случится с такой "женщиной", муж "пропадет без вести" на следующий день.
Ламия Алиева
Не знаю даже, что вам ответить...Думаю, в любом случае это их (мужей) выбор...Значит, устраивает такая постановка дел- зарабатывает такая жена по - любому ого-го...
Ну девушки-то с кем то потреяли стыд, а не в одиночку. И нельзя считать, что в этот грехе виноват один, а другой ни при чем. Обы виноваты. Если мужчина пользуется проститутками, а потом женщин не уважает, то в этом и доля его вины.
согласна, только поправить хочу -она не просто утратила у нее их вообще не было.
Редко когда проститутками становятся от любви к этому занятию.
Чаще - от безвыходности.
Самоуважение здесь ни при чем.
Чаще - от безвыходности.
Самоуважение здесь ни при чем.
не согласен, у каждого человека может быть покаяние
Ольга Ничипорук
Что же ей в монастыре мешает каяться? А вообще, также можно верить в покаяние и исправление педофилов, например, только свинья возвращается в свою грязь (проверено временем).
согласна.
Работа откладывает отпечаток на человеке.. . полюбому
Ольга Ничипорук
Это не работа, это порочное занятие. Работа должна быть видимым результатом и полезной.
Ну.. . возможно, что для вас и глупо.. .
Ну а мне читать ваши вопросы по прежнему удивительно.. . Ну.. . удивительно, как вы травмированы сильно, поскольку умудряетесь пораниться от прошлых половых партнёров женщины. И демонстративно опускаете женщину, у которой есть опыт.. . как будто вам так важно возвыситься за их счёт.
Это же нужно как-то изгалиться и придумать такую интерпретацию этим женщинам.
Ольга Ничипорук
Чем же я травмирован, позвольте спросить? Кого я опускаю, может быть Вас. Не знал, что заявляя о том, что няряду с мужчиной женщине лучше иметь честь, достоинство и хорошую репутацию, призывая людей задуматься над этим, я тем самым кого- то опускаю. Опыт- это свойство профессионала. Скажите, опытная женщина- это профессия?
Вы не первый раз отвечаете на мои вопросы, поэтому я успел понять, что Вы сторонница т. н. либеральных ценностей. Основной либеральной ценностью является "свобода", как право каждого упасть ниже плинтуса, вывалятся в грязи. Но есть и другая свобода- свобода мысли и слова. На самом деле всё просто. У Вас и таких как Вы есть право: ходить голышом по улицам, сдавать в прокат разные части своего тела для удовлетворения чьих-то половых потребностей, считать промискуитет нормой, а проституцию профессией. А у нас есть право обличать и порицать такое поведение, открыто выступать против легализации проституции, однополых браков, создавть свои альтернативные общества.
Ольга Ничипорук
Таким образом, вы пользуйтесь своей свободой, мы пользуемся своей. Скажите, почему я должен разделять Ваши ценности? Почему я должен уважать проституток и других гулящих женщин? Почему, мужчины должны закрывать глаза на прошлое женщин, с которыми планируют создать семью, принимая позу страуса? Может быть потому, что для женщин это удобно? Почему Вам так не нравится правда? Может быть потому, что правда глаза колет?
Ложь- сладкая в начале но горькая в конце, истина- горькая в начале, но сладкая в конце. Сиддхартха Гаутама (Будда).
Если мои вопросы кажутся Вам обидными, не отвечайте на них. Обижается только тот, кто сам о себе плохо думает...
Ну да женщины проститутки, А кто мужчины тра"""""ся на право ина лево до свадьбы? как их то в мжья брать?
Не хочешь-не женись. Пистолет никто у виска не держит, нет?
Нет, не согласна .. и проститутка может быть порядочным человеком, к тому же деньги не пахнут.. . Есть спрос, есть предложение.. . Вот Вы этот вопрос мужикам задавайте, которые с ними спят и платят им.. . Не нашли ли они свой член на помойке и не утратили ли самоуважения. Я могу понять, если мужчина инвалид или в силу особенностей внешности не может найти себе постоянную партнершу и идет к проститутке.. . А вот, когда нормальный от нормальной жены туда прется.. . вот уж где предательство и отсутствие самоуважения
а может мужчина лет 10-15 отсидевший, хочет жениться и нормальная за него не пойдет)) Тогда найдет такую)) К примеру
А ты хранил себя до свадьбы наверно?
Ольга Ничипорук
Я приучил податливую руку, обманывать печаль и скуку. Я холост...
согласен
Говорят, что лучшие жены
Ольга Ничипорук
Ну как же она может быть хорошей женой, если она даже себя предала? Будет ли она уважать мужа, если себя не уважает? Единственное мастерство, которым они владеют в совершенстве- это лицемерие.
Оксана Кононенко
Она то может и будет, а вот муж ее? Как вообще нормальный мужчина может подумать о таком в здравом уме
Оксана Кононенко
Нормальный мужчина на таком не женится)
Согласен.
Но всё зависит от воспитания.
Не всегда какие родители такие и дети.
Но всё зависит от воспитания.
Не всегда какие родители такие и дети.