Свадьба, венчание, брак

по мнению некоторых ученых самые верные жены получаются из бывших проституток, вы согласны с ними ?

Мила Галанова
врут ваши ученые, тут одна спец из тамбова говорит, что лучшие из порнозвезд получаются, это она про меня так говорит, правда пельмени делать не умею, но она меня научит надеюсь к годам 50-ти
Анна Калашникова
Лучший ответ
Да? хмммм, я не была проституткой....
таких не видывала!
нет . ученым надо о другом думать - более полезном для общества . а у этих уже в крови - частая смена партнеров . они привыкли к адреналину
Это старинный миф, типа нагулялась уже. Сам бы хотел, жену из этого контингента ?
Мила Галанова я бы нет так как жена не разрешит ))) а вам что только целок подавай ?
нет..
Жазира Мукаш
Не факт, как волка (волчицу) ни корми ...
Таня Карпенко
учёные эти тоже видно из бывших)) )
я не согласна.
по разному бывает. Вот Сонечку Мармеладову я бы взял замуж. Потому как вокруг щас много моральных проституток
не к каждому бредовому высказыванию нужно
приписывать слова " по мнению учёных".
они, учёные, тут вообще ни при чём.
Aliya Dikhanbaeva
Мила Галанова как в журнале прочитал так и преподнес
Для этого достаточно взять в жены из глуши и правильно воспитывать ее.
А от проститутки не будет СВОИХ детей НИКОГДА (з-н телегонии)
Aijakon ...
какие ученые? нет тут никакой статистики. верные жены там, где их любят мужья. тут за всю жизнь не найти с кем спать, и еще налево за какимто понесет.
не согласна, бывших проституток не бывает
не вопрос.. .
пусть эти ученые себе таких берут...
чет я сомневаюсь)) ) врят ли из шлюхи нормальный человек получится)
Мария Баркалова да и женится на ней может тока така же шлюха