Свадьба, венчание, брак
А правда, что из проституток получаются самые верные жёны?
Женись.... потом расскажешь ))))))))))))))) ухаххахаха ))))))))))))
одна проблема: половые органы слишком изношены
а какая разница сейчас между проституткой и обычной девушкой?.. проститка спит со всеми за деньги, обычная спит со всеми своими парнями типа бесплатно но все равно тянет изних деньги)
миф это всё придуманный, и "штампы" для оправдания.
если у человека такое воспитание и натура, что изначально привели к б**ву, то это уже "от природы" и рано или поздно всё одно проявится.
скольких рисковых мужчин Вы опросили?
конечно, верные! это ж работа, а не утехи.. .
а работать уважающая себя женщина должна!!!)))
Шалава-крест по жизни. И до смерти будет изменять.
рискни...
Если ты изначально слаба на передок, то тебя только могила исправит.
Секс то приедается, а ощущений острых охото. Не думаю что проститутки верные жены.
Из проституток жен не получается. Ни хороших, ни плохих. Наша жизнь не только из секса состоит, а у проститутке кажется, что все вопросы решаются сексом.
Если проститутка грамотная и читала "Камасутру"
Давай проверим на твоем примере...
Проститутка - это состояние души, а не профессия. Мало ли, как ее туда занесло, разные бывают жизненные ситуации. И из профессионалки может выйти верная жена, а может и нет. Так же, как и девственница, может потом вам рогов понавесить.
Это вам сказала проститутка?
Да, они как никто знают цену этой "верности"!
А ты представь как у неё там разворочено то----хоть в болотных сапогах утонешь. Да ещё во все щели пихана.
из них получаются самые терпеливые жены.
самые верные жены получаются из любящих и любимых женщины одного мужчины, а если она еще и христианка (истинная) , то вообще.. .
но это тоже вариант...
Да, женись не бойся. Правда потом будет денег требовать за секс, по привычке.
Конечно!! ! Они за свою жизнь так "навеселятся"... что у них потом на это дело аппатия. . в общем женись не думай! -))
Проститутка она всю жизнь будет проституткой...
можно но если она хоть в "право" хоть в "лева" ты будешь во всем её подозревать. ты от этого не задуришь? и упрекать ее не будишь. тогда женись.
хочешь узнать?? ? -проверь))
Вы жениться на ней хотите? Оглянитесь, кругом такой выбор!
Говорят, что правда. Нам же всем приедается наша работа)))