Свадьба, венчание, брак

Правда ли, что из проституток получаются хорошие жены?

Юлианна Карпец
правда! есть знакомый с таким опытом семейной жизни. такие женщины очень преданы в браке. они любящие и благодарные. к тому же они не требуют многого. для них спокойная семейная жизнь - уже подарок судьбы.
к тому же, как правило, они хорошие хозяйки. не знаю конечно с чем это связано. может потому что они в основном приезжие, а у них всегда лучше получается это делать.
Лариса Мирошниченко
Лучший ответ
Да, здорово, уже представил: "Знакомтесь-моя жена, бывшая проститутка".
А Вы женитесь на такой, тогда и узнаете.
Нет конечно.
Для таких женщин уже не существует ничего святого.
Все это миф развенчаный самими проститутками чтоб удачно выйти замуж.
Правда, и тебе за услуги платить не надо, и денюшку в дом играючись принесет...
так бы за ними очередь стояла из претендентов и все мечтали бы о такой партии...
Всякое в жизни случается. И не факт, что девственница выйдя замуж потом шлюхой не станет. Всё очень индивидуально и зависит от многих факторов
Ghiorgita Moraru
Женщина продавшая свою чистоту, не может быть хорошей женой. от этого ведь не отмытся всю жизнь...
Диляна Кид
Большенство жён и есть бытовые проститутки.
Смотря, что Вы подразумеваете под словом
проститутка.
Бранное слово для одинокой женщины
или проффессионалка.
Но думаю и что и та и другая
могут быть хорошими женами.
Насчёт хороших не знаю, а вот умелые ( в сексуальном плане) -- это точно!
Я Мягкий)
говорят, что так и есть... но никто из моих знакомых не рискнул проверить
Хорошие жены получаются из любящих женщин, а влюбиться может и проститутка...
Это они вам такое сказали? Уже сватаются?
Хомяг Хо
Все возможно, да только гораздо больше вероятности, что все наоборот
Nastya Astahova
Да они почти все ...такие! Или в душе они ...)))
Не проверял.
Сомневаюсь, скажется профессиональная деформация личности
попробуй потом расскажешь .удачи
думаю нет.
Элина Огай
нет из шлюх. не из проституток.
Елена Шеховцова а это что разновидность рангом повыше, да а из шалав тогда кто получается или это не из этой оперы
Айнур Каирханова как раз-таки из шлюхи никогда не получится хорошая жена, их постоянно будет к другим мужикам тянуть
Проститутка продает и тело и душу, и вас продаст... предаст и прочее...
Из проституток получают замечательные лесбиянки. Аллергия на мужчин у многих из-за опыта, который они черпают в своей профессии. . Ведь они видят мужчин в самом их худшем проявлении.
после 50лет можеть быть
Altynai Tazhimbetova
проверь, потом расскажешь
Мария Магдалина тоже когда-то была продажной женщиной. Она искренне раскаялась. Но есть, которые выходят замуж из корысти (богатый муж и т. д.) И стОит подумать о том, что у проститутки может не быть детей, а если будут, то чему она их научит?
попробуй, потом раскажешь!