Хорошая жена это:
На улице _- КОРОЛЕВА
Дома - Хозяйка,
А в постели - Проститутка.. .
помнится не сходило с уст у мужчин: -)))
Свадьба, венчание, брак
Вот размышляю.Почему из проституток выходят отличные жены ?
Думаю, это предположение тянет на глубокое заблуждение...
девку из говна вытащить можно. а вот говно из девки нет.
это обычные заблуждения..
Из проституток порой действительно выходят хорошие жены. При этом процент хороших жен из НЕпроституток гораздо выше. Хотите рискнуть?
А где существует такая статистика?!
Утверждение основано на чьих -то исследованиях? Из проститутки может получиться как отличная жена, так и никудышная. Как из любой другой женщины. Но и решиться на измену ей на порядок легче наверняка. А про "отличные" кто-то выдумал на основании того, что благодаря огромному сексуальному опыту ей легко разнообразить семейную сексуальную жизнь. Но ведь понятие "жена" относится не только к сексу. Так что не верьте сказкам.
Это миф, уважаемый.. . ))) Который придумали сами проститутки.. . )
Ирина Иванова
Не скажите,не скажите....
Я думаю нужно ПОРАЗМЫШЛЯТЬ над ЛЖЕИНФОРМАЦИЕЙ!!!!
Я таких семей не знаю, и подозреваю, что слух сей преувеличен....
проститутка- это та, которая трахается за деньги.
блядь- это та, котора дает просто так, ради удовольствия.
проблядь - это проститутка, которую выгнали из публичного дома за блядство.. .
из первого варианта хорошая жена может получиться. многое видела, многое умеет, хороший психолог, разбирается в людях, многое пережила.. .
второй вариант - затрахает донельзя. причем сначала физически, потом морально.. .
вариант третий - из этого рая не выйдет них. . .
а вы много примеров знаете?
алкоголиков говорят не бывает бывших так что вам дает право думать что однажды продажная женщина потом будет ценить eq.n и моногамность?
Милый, дам тебе подсказку. чтоб ты и дальше думал, но уже в другом формате)))) ) Проституция есть врожденная. а есть вынужденная. Определись жену из какой категории ты хочешь, а потом только думай))) ) Удачи тебе, хотя (((
Ирина Иванова
Нету понятия врожденная проституция....
"....Теперь она собиралась выйти замуж. Ее будущий супруг ...знал о ее прошлом, и это ему было безразлично. За будущее он мог не беспокоиться. Когда одна из таких девиц выходила замуж, на нее можно было положиться. Она уже всё испытала, и ей это надоело. Такая становилась верной женой.... "
Так утверждает классик. Но как на самом деле - трудно сказать.
Нур ...
Верная жена не обязательно хорошая жена. Она может сохранять верность мужу,( и то не каждая), но быть при этом стервой, жестокой к детям, жадной и т.д и т. п. Как любая другая женщина. Разница только в этом специфическом жизненном опыте. И только.
Из проституток не могут выходить отличные жены. Основание - на эту профессию идут в основном осознанно и значит с моралью у нее уже не все в порядке. Плюс патологическая жадность к деньгам, намного выше, чем у нормальных людей. Ну и в третьих, что это за хорошая жена, которая будет Вам постоянно врать - а по другому они не могут. Единожды солгав, да кто ж ему поверит. А Вы верьте, если хотите.
Думаю, если это и так, то во-первых, потому что уже успели нагуляться, а во-вторых - потому что они ценят, что мужчина - один-единственный.. . Но вряд ли это так однозначно...
ДА? Первый раз слышу. Как раз у меня подруга нянькой работала у тётеньки в бывшем употреблении, она за богатенького замуж вышла... говорит - характер скверный, мужу сцены закатывает, постоянно ругаются, деруться. Бедный мужик, он уже, наверное, проклинает тот день....:)))
потому что мужиков знают и понимают что тем нужно и как это преподнести.
наверно у них в ЭТОМ деле хорошо.. ну они опытные.. вот мужчины и тянутся, живут... Хорошо же им
А я ткую семью знаю. И живут дружно и счастливо. И говорит жена, она такая хорошая потому что нагулялась.. . И все что ей сейчас надо это родной муж ребенок и покой в доме.. . А вот за этот покой она кому хочешь горло перегрызет...
наверно потому что они принадлежали тысячам до тебя