Свадьба, венчание, брак
Вы верите, что из проституток получаются хорошие жены ?
Ну, как говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся... Если дама выбрала такой путь из за жизненно сложной ситуации, то возможно. Если ей просто в кайф, так сказать, и денег получить и на фиг сесть-то это безнадежно, там ни ума ни морали. Хотя, чтобы быть говняным человеком и проституткой не обязательно работать-вон их сколько "НЕпроституток",которые сидят на мужской шее и по пьяни забесплатно в клубах дают тем кто помоложе да побогаче. У проститутки то хоть "профессия",так сказать, а эти "порядочные семейные" просто по пьяни да по отсутствию совести каждому желающему дают. Так что толку то судить...
Верю.
Это тоже женщина и может быть хорошей женой.
Зависит, если полюбит...
Это сказки.
Елена Уварова
Почему вы мне хамите?
Елена Уварова
Почему вы мне хамите?
Ерунда.
У меня нет ни одной знакомой проститутки, чтоб делать выводы.
Ольга Азарова
а у меня есть знакомая, бывшая эскортница.
два раза была замужем, и оба раза удачно.
первого мужа сама бросила.
есть конечно немало идиоток, которые живут с мужчинами и продолжают работать, и не скрывают
первого мужа сама бросила.
Так же как и наоборот. А вообще, они просто очень удачно выходят замуж. И им грех терять такого мужа.
Нет. У меня в соседях жила парочка, как женщина шалавилась по молодости, так и в браке продолжила.
а то!
Каждый случай индивидуален. Нельзя всех под одну гребенку.
Нет не верю
Низкие моральные Качества
Круг бывший общения, воспитание
Если мы не только о месте жены на кухне говорим
Особенно если она в этом бизнесе долгое время)
Низкие моральные Качества
Круг бывший общения, воспитание
А чо проститутке готовить не умеют?
верю, что многие из них хорошо научились разбираться в мужчинах.
а правильно подобранный мужчина - половина успеха
В это только идиоты верят.
Знаю одного дальнобоя, который на проститутке женился) Был у них на даче, она так готовит, ум отъешь!
Из всех- конечно нет.
Но в целом да.
Вот у меня друг женился на бывшей с двумя детьми. Она ж-опу рвет быть хорошей женой. А он му-дак му-даком и пьёт. Аргументируя мол пусть терпит, кто бы ее еще взял.
Но в целом да.
Я за шариат. Для меня баба которой владел кто-то кроме меня женой не может быть по определению.
Tanja Deli
Тебе ж лет 30, оладух))) (Без обид я с юмором), девственницу ты не найдешь)
везде есть исключения.
Никогда, и ни за что не взял бы такую в жёны, это как помойка, потасканный товар, отвратительно, они даже выглядят как то поношенно
Анютка Кузнецова
Есть такое
Не думаю. Хотя, в тех странах где это считается обычным трудом, без какой-то аморальности, все возможно. В Европе такие женщины сами считают себя плохими, а это тяжело исправить.
Не особо, но бывают исключения, когда человек не хотел идти работать в эту сферу, а его принудили или он был в совсем плохом положении
Вероятность есть, но невысокая. Всё-таки женщина развращена в душе и привыкла к определенному образу жизни. Скорее всего станет изменять мужу, свой пыл-то так просто по щелчку пальца не угасишь, моментально другой не станешь. Хотя если она искренне раскаивается и сожалеет о том, чем занималась может и станет нормальная жена. Всякое возможно. В конце концов тоже человек и имеет право на своё счастье. Ещё сильно зависит от причин - если голодная смерть грозила это одно, если себе в удовольствие проституткой была, хотя запросто могла этим не заниматься - это уже другое
Я верю в то что хороших жен не бывает и не может быть в принципе, ибо баба, движимая первобытными, животными инстинктами развалит любую семью
Чо б и нет?
НЕТ!
Эту байку запустили сами проститутки, что бы при выходе на пенсию было куда пристроиться ))