Свадьба, венчание, брак

Может ли проститутка стать хорошей женой?мне жалко свою подругу,её не любят за это

Nusik Li
Очень даже может. Даже не уходя из професии. Главное чтоб муж понимал. Это трудно найти такого мужика, но возможно. Может ей стот посмотреть среди сотрудников мужчин. Кто то, а они поюмут ее.
Elena Kokovihina
Лучший ответ
Женой- однозначно нет! Матерью думаю да.
Может, но очень трудно поверить, что не сорвётся...
&&
"юлия "
О чем вы? Какая жена? Это изначально противоположное семейной жизни. Какие-то нехорошие люди пытаются сказки сочинять и вешать на уши лапшу людям. Такого быть не может. В конце девятнадцатого, начале двадцатого века лейтенант Шмидт попытался это исправить и доказать обратное. Не получилось. "Золотого теленка" Ильфа и Петрова многие читали? Родить-то она может и родит и все, больше ничего не дождетесь.
Не сможет, это образ жизни, к сожалению, когда женщины идут этой дорогой они безвозвратно ломают свою психику и нормальными уже не могут быть, накапливается негатив, неврозы, проблемы интимного характера, заболевания, так что обычной жены из них не получиться.
Ольга Глебова
Паоло Коэльо
"11 минут"
Лейла Ахундова
себя пожалей, подруга сама выбрала путь
Вся наша жизнь состоит из привычек. Чем Ваша подруга привыкла заниматься тем и будет продолжать заниматься даже после замужества. Если она поставит перед собой цель "завязать" и пойдет к психологу, то шансы есть.
Гулжан Утепова
А на аватарке тоже ваша подруга?
Karina Saugabaeva
не бывает бывших проституток
Лучше чтоб муж об этом не знал. . Ато мало ли.. . смотря какой попадется, будет притыкать при каждом удобном случае...
S@
Sju @
Сначала вопрос-станет ли она женой? ? а хорошей или нет уж от нее зависит)
Александра .....
Женой не знаю, наверное, может! А что касается любовницы, это да.... Мало кто согласиться на это....
все может быть
Maria Maltseva
Странно.. . Неужели мужики могут взять в жену проститутку? ? Как надо себя не уважать...
Татьяна Артёмова Верно, берут именно те, кто себя не уважает.
Проститутка - по сути, женщина второго сорта..
Хозяйкой возможно и да, а вот женой вряд ли, у неё атрафируются многие чувства и эмоции связанные с так сказать любовными отношениями между людьми....
Мария Иванова
а мужчинам нашим что поголовно надо? только секс. даже женятся только из-за этого. Вот шлюхи мужского пола на шлюхах женского пола и женятся, и все довольны. Не бросай камень в чужой огород, если сам не девственник до свадьбы.
смотря какая, если ей нравиться своя работа зачем ей выходить замуж? Да и кому такая нужна?
Та ну! А мне кажется, что ты ей завидуешь?
Олеся Шуневич
может и женой и матерью желательно уехать в другой город
Ирина Авдеева
Я думаю, отголоски прошлого останутся на всю жизнь...
Нина Кадукова
думаю она станет хорошей женой, тому мужчине, который как раз за это ее и полюбит.
Любовь Обод
Думаю может
Nadya Gavrilova
Может! Даже идеальной если еще готовит! Как говориться Идеальная жена должна быть в постели проститутка а на кухне повар! Главное переехать кудато где про ее прошлое не узнают!
может ей стоит уехать, мне кажется ее мужчине будет сложно, если он будет знать об этом
ну конечно может!