Свадьба, венчание, брак
Как стать хорошей женой?
Вокруг много советов, как стать стервой, как завоевать толпу мужчин, а вот как стать хорошей женой ничего нет, только лишь в юмористических советах...
стань КОРОЛЕВОЙ (манерами) в гостинной, ШЕФ- ПОВАРОМ на кухне и ПРОСТИТУТКОЙ в постели!!! !
ТАКУЮ ЖЕНУ НЕ ОТПУСКАЮТ И НЕ МЕНЯЮТ!
а если и иизменит, то будь умнее (не скандаль) !
1. просто у мужчин есть потребность в сравнениии и самоутверждении!
2. не факт, что самой не захочется с годами гульнуть"на лево"!
УДАЧИ!
ТАКУЮ ЖЕНУ НЕ ОТПУСКАЮТ И НЕ МЕНЯЮТ!
УДАЧИ!
хорошим человеком надо быть, вот и все
Для этого в первую очередь надо стать хорошей любовницей!:)
Купите себе метлу и крылья. И периодически становитесь то ангелом, то на метле летайте. В простонародье называется то кнут, то пряник. Золотая середина.
Надо просто любить и уважать своего мужа. И всё получится само собой. Ведь, любя, Вы захотите сделать для него многое. А, захотев, всему научитесь.
Почитайте психолога Дилю Еникееву.
Так же как и плохой... сначала выходишь замуж.... потом... знаете это так рецепт. Вроде все одно и тоже, но у одного получается шедевр, а у другого.... нельзя быть хорошей женой при плохом муже... так что процесс превращения тут взаимный.
нужно любить мужа и ребенка и быть оочень заботливой, в одинаковой степени и к тому и к другому! ведь они оба дети))
Если муж любит свою маму, то стань похожей на нее.
У хорошего мужа и жена хорошая!
Вот не знаю, у меня не получилось. Мужиков надо поспрашивать.
ей не нужно стать, ей нужно быть изначально
Будь сама собой, будь настоящей.
я Вам могу ответить на примере хорошей подруги.
Она своего мужа любит, когда она на него смотрит, у неё глазки сияют, когда они в одной комнате, она постоянно держит его в поле своего зрения, она не говорит тогда, когда он не хочет разговаривать и говорит тогда, когда он хочет поговорить, причём может сделать так, что он захочет не молчать, а говорить.. . ей с ним интересно, как с человеком, у них есть общие интересы, она учитывает его особенности и странности, готовит так, как он любит. Она его половинка.
А ещё я знаю, что евреи очень ответственно подходят к тому, чтобы сделать из девушки хорошую жену, как и из мужчины - хорошего мужа. Если бы у меня была возможность, я бы напросилась на денёк в гости к еврейской паре и понаблюдала бы, очень интересно.
Хорошая жена - это сложная профессия. Удачи!
Если будешь жить с любимым человеком, то автоматом начнёшь стараться для него, а он видя всё это будет стараться для тебя, вот тогда-то вы и станете друг для друга идеальными частичками
може зробыты роматический ужин для двоих
Очень просто - надо ЛЮБИТЬ и всё получится само собой!
главное чтобы муж был хорошим