Свадьба, венчание, брак

Женщины семейные, вас учили в детстве, как стать хорошей женой?

Стася Стасовна
мама учила на своём примере)))) Она прожила с папой всю жизнь. А я пошла дальше - я осчастливила четырёх мужей)))
Дарья Зеленкина
Лучший ответ
Стася Стасовна а что так? не оценили мужья маминой науки? ))))))))))))))))))))))
это все зависит от хорошего мужа.. если в семье лад и взаимопонимание то все получается легко и просто
мои родители дрались и ругались постоянно.
так что я не особо вникала в смысл хорошей жены или мужа
Bibka Musrepova
бабушка воспитывала...
Нет. Но самообразование и саморазвитие никто не отменял :)
Я не дошла. Я думаю в семье учат двум вещам как надо и как не надо. Я не хочу дубликат семьи родителей да и не реально это.
Ляля Ляля
хороший ремень научит
Нургелді Шынар
Только наступая на собственные грабли.)) Да и вообще... в русских сказках, в фильмах много чего почерпнула.))
Помню, что мама говорила, что не надо впереди паровоза бежать. Не надо, чтобы муж с работы, а ты трупом от усталости, чтоб у него впечатление не создавалось, что ты целый день так пролежала.
Мне всю жизнь говорили, что такую неряху в жены никто не возьмет. А вот фиг тебе, мама! Еще как взяли) Готовить сама как-то научилась и делаю это объективно лучше своей родни. Большую часть домашних забот можно на технику свалить. Посудомойка-мое все. Ну да, раскидано слегка, но главное что не гниет. Муж смирился.
Мария Золотых
Айдана Мустафина Эт прям про меня))))))))
Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу.
Стася Стасовна а мы с мужем злейшие враги)))) он так и говорит, с такой как ты. больше врагов не нужно)))) и ржот, холера такая...
Наталья Бизина и он тоже должен быть преданным другом
Нет, муж воспитал в процессе)
Paula Kapanen
Мама сказала, не баловать, когда я выходила замуж. Исходя из 27 лет совместной жизни. Но оказалось так, что мой всё-таки уверенно наглеет и толстеет)
нужно быть удобной для себя, а не хорошей для кого-то.
Нееет, не учили и в школе не учили, и маме некогда было учить... до половины сама допёрла читая книги, остальному муж научил, ещё где-то 5 % неизученного....
Ксения Грёза
Нет. говорили как ненадо и то не всё.Всему сама на своих ошибках училась