Свадьба, венчание, брак
как стать хорошей женой?
7 Мужу нужна жена, которая не только любит и уважает его, но и которая действительно является помощницей, поддерживающей его решения. Это не трудно, когда решения принимаются после совместного обсуждения. Однако это может быть не так легко, если тебя не спрашивают или если ты случайно не согласна. Могла бы ты в таком случае лояльно поддерживать твоего мужа и прилагать все усилия, чтобы его решение удалось, при условии, конечно, что оно не противозаконное и находится в согласии с Библией? Или была бы ты склонна упрямо затягивать дело, надеясь на неудачу, чтобы потом сказать: «Я ведь сразу тебе сказала!» ? Если он увидит, как ты, несмотря на твои возражения, стараешься успешно осуществить его план, то не побудит ли его такая лояльная поддержка с твоей стороны тем более любить тебя?
не стать
ею надо быть
Людмила Жемчужникова
а если я не хорошая, но хочу ей стать... то как тогда?
у хорошей жены всегда должен быть в холодильнике готовый обед и чистота в доме.
Елена Бурцева
это больше похоже на хорошую домработницу, кухарку и уборщицу.
Людмила Жемчужникова
обед и чистота - это априори! дома маленький ребенок, тут и не захоче6шь, а приготовишь и намоешь всё. но как стать ЖЕНОЙ? муж от меня уже на стену лезет, запилила я его... а где взять сил, чтоб нормально себя вести не знаю
Марина Stratiuchuk
если муж будет ходить голодный,то с такой женой он долго не проживёт. одной любовью сыт не будешь.
Дарья Петухова
Ну стирать-готовить-убирать, понятно, нужное дело, но этого могут и не оценить, тут дело в другом, важно, что бы муж был НУЖЕН, у меня к примеру, такого пока нет.
Вы в конкурсе участвуете что ли?
Если нет, то надо стать не просто гипотетической мифической хорошей женой.
А стать женой для совершенно конкретного, абсолютно живого ВАШЕГО МУЖА,
И вот тут зависит от вашей чуткости, ума и еще Бог знает от чего.
А не станете... Ибо на нас, живых, не угодишь.)))
Может, просто оставаться хорошим человеком?...
Основное - не ревновать, потому что от этого мало что зависит, только изведете себя и мужа) ) Ну про быт - само собой, разумеется.
Опыт... все опыт
Фразы идеальной жены:
- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз…
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный…
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его к черту этот магазин!
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые штаны!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями – в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу – потрахаемся.
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику – я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Прости, я была неправа !
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный…
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Твоя мама намного лучше моей.
Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. (Притчи 31 глава)
нужно научиться быть поварихой на кухне, уборщицей в доме, нянькой для детей, прачкой, а в постели шлюхой!!!! Вот и все!!
выброси пилу, проявляй уважение и купи таблетки от головы
если будет взаимность то ты будешь хорошая жена
Найти доброго мужа и жить подальше от свекрови. Остальное не важно
Дарья Петухова
как точно про свекровь)))
Жанна Лобачева
Да,но сейчас есть телефоны,и она может по телефону дастать !!!((((
зачем вам это надо? поверьте, мужчины такое не ценят
если и вы, и муж работает - делите все напополам. не приучайте мужа, что вы - хорошая хозяйка и все такое. домашние дела должны делаться вместе.
Елена Бурцева
а хорошая жена и хорошая хозяйка это одно и то же? слова синонимы?
не знаюююю .честно. порой стараешься и в результате всё коту под хвост...