Свадьба, венчание, брак
Как стать хорошей женой? И прожить с мужем до конца своих дней?
Дааа, вы еще и в правду - балапанка)))) ) Нужно преданно любить, быть другом и хорошей хозяйкой. Удачи вам!
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Это очень сложно. Если бы люди знали ответ, то разводов бы не было.
это сложный вопрос но ответ можно найти у людей проживших в браке более 45-50 лет и в книге Православная семья а продается книга в храмах- в каждой строке можно найти совет, только уметь читать надо
Быть терпимой.... мудрой.... заботливой.... любящей и любимой !!!
научись хорошо готовить! =))
терпение и взаимопонимание помогут. главное этому научится. и ещё - оба должны очень хотеть жить вместе
Хороший вопрос! Мало кто им задаётся, к сожалению.
Если будете об этом чаще думать, то додумаетесь, коротко не расскажешь.
Терпение, уважение, понимание,
любовь, забота и время.
люби мужа все будет хорошо.
P.S. будешь плохо себя вести, можешь и прожить с ним до конца своих дней, но недолго. Шутка
это зависит не только от женщины, но и от мужчины
Выйти замуж за вторую половинку, а не за того, в кого просто влюблена.
При нынешних законах не можно.
Влюбить в себя мужа до смерти!
В своё время мои дед и бабуля отпраздновали золотую свадьбу.... она с дедом жила как на вулкане... он был полный хозяин... дед громогласно распоряжался, а бабуля соглашалась и тихо делала по-своему... и он об этом прекрасно знал,...
Тут надо меньше видеть друг друга меньше общаться жить врознь – ну в общем платоническая любовь лет 40 потом встретится и сразу помереть обоим от переизбытка чувств
Если муж не любит или разлюбил, то никогда хорошей не будете, как не старайтесь. Так что не думайте сильно об этом.
Вы это серьёзно? Ну что ж, хотите - добьётесь.
Упомяну немодное ныне словцо - верность.. . Поверьте, мужчины это очень ценят.
Уважай мужа и его родителей, называй их мамой и папой. Не спорь зря с мужем. Будь честна. И не создавай проблем.
У каждого свой рецепт благополучия! :))) Бесполезно примерять на себя чужое :)))
Молись Петру и Февронии, они так прожили свою жизнь и тебе помогут в этом. Мусульмане тоже могут им молиться.
просто будь ею, не факт, что муж будет хорошим....
ПРОСТО нужно ЛЮБИТЬ, а остальное прилогаеться. Взаимной вам ЛЮБВИ!!!
Круглосуточно нужно быть красавицей, стройной в течении всей жизни, где надо помолчать, где надо говорить, быть очень опытной в сексе, быть первоклассным поваром на кухне, уметь никогда не повышать голос (им это очень не нравится), знать когда оставить его одного или отпустить с друзьями, всегда быть здоровой и рожать детей только когда он созреет.... ну и где он такую найдет?
Терпение и самообладание.