Свадьба, венчание, брак
Можно жениться на бывшей проститутке? Говорят из них выходят хорошие жёны....
Бывших - не бывает. Профессия сильно двигает женскую психику, особенно при длительной "работе". Прежде всего это патологически заниженная самооценка (уважающий себя ЧЕЛОВЕК не может делать м.... ет встречному труженнику рынка не мывшемуся неделями) , алкоголизм (им если верить исследованиям страдают 87% проституток) , наркомания, и прочие прелести жизни включая весь спектр вензаболеваний, многие из которых невозможно до конца пролечить. К тому же "сколько волка не корми - все равно в лес смотрит" - эти дамы привыкли получать свою дозу адреналина - жизнь домохозяйки для них скучна, вот они и "срываются". К тому же это наиболее легкий способ заработка - устоять даже в семейной жизни от искушения срубить бабла по легкому им бывает трудно.
хороший пример в этой части показан в фильме "Интердевочка", когда шведский муж Тани (героиня Е. Яковлевой) вдувал ей, а она никак не могла залететь. Сходили к врачу. Он оказался здоров. А вот она... Дофигищи абортов делала. Поэтому дети ей не светят.
Из бывшей проститутки можно сделать жену и прекрасную домоработницу. А вот мать детей - шансы небольшие...
Попробуй.. . потом нам расскажешь)))
Что мешает проверить эти слова? Женись и может убедишься в обратном.
ну если не брезгуешь....
говорят что хорошие жены получаются только из настоящих проституток (а не бл*дей) - проверяли? - настоящая?
Кто говорит? Как Вы себе представляете жизнь с бывшей путаной? Будете ходить и пасти ее... Слова, слова - одни слова...
Ну, изменять-то точно не будет - для неё это как внеурочная рабочая смена да еще и без оплаты. Главное - чтоб ребенка была в состоянии родить здорового с такой биографией.
ЖЕНЩИНА В ПРОЗРАЧНОМ ПЛАТЬЕ
Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?
Ты стоишь, как кукла, разодета,
На ногтях сверкает яркий лак,
Может, кто тебя обидел где-то?
Может, кто сказал чего не так?
Почему пошла ты в проститутки?
Ведь могла геологом ты стать,
Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.
В этой жизни есть профессий много,
Выбирай любую, не ленись,
Ты пошла неверною дорогой,
Погоди,
Подумай,
Оглянись!
Видишь - в поле трактор что-то пашет? !
Видишь - из завода пар идёт? !
День за днём страна живёт всё краше,
Неустанно двигаясь вперёд.
На щеках твоих горит румянец,
Но не от хорошей жизни он,
Вот к тебе подходит иностранец,
Кто их знает - может, и шпион.
Он тебя, как личность, не оценит,
Что ему души твоей полёт,
Ты ему отдашься из-за денег,
А любовь тебя не позовёт.
Нет, любовь продажной не бывает,
О деньгах не думают любя.
Если кто об этом забывает,
Пусть потом пеняет на себя.
Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Не торгуй своим ты больше телом
От большого дела вдалеке!
Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?
Ты стоишь, как кукла, разодета,
На ногтях сверкает яркий лак,
Может, кто тебя обидел где-то?
Может, кто сказал чего не так?
Почему пошла ты в проститутки?
Ведь могла геологом ты стать,
Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.
В этой жизни есть профессий много,
Выбирай любую, не ленись,
Ты пошла неверною дорогой,
Погоди,
Подумай,
Оглянись!
Видишь - в поле трактор что-то пашет? !
Видишь - из завода пар идёт? !
День за днём страна живёт всё краше,
Неустанно двигаясь вперёд.
На щеках твоих горит румянец,
Но не от хорошей жизни он,
Вот к тебе подходит иностранец,
Кто их знает - может, и шпион.
Он тебя, как личность, не оценит,
Что ему души твоей полёт,
Ты ему отдашься из-за денег,
А любовь тебя не позовёт.
Нет, любовь продажной не бывает,
О деньгах не думают любя.
Если кто об этом забывает,
Пусть потом пеняет на себя.
Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Не торгуй своим ты больше телом
От большого дела вдалеке!
А как Вам сердце подсказывает? Что толкнуло её на такой путь? Тут надо быть осмотрительным.. . ведь путана путане рознь.. . одни устали от такого житья и хотят спокойствия и семьи, другие кайф получают, третьи таким способом ищут жениха завидного, четвертые возненавидели себя из-за любви к примеру неразделённой и уничтожают себя таким способом, мало ли причин.. . почему.. .
Одно точно, что всем им хочется спрятаться за сильное и крепкое плечо настоящего любящего мужчины, который защитит от всех невзгод и неприятностей, если Вы такой мужчина, то и бывшая путана будет верной женой, главное чтобы потом в семеных ссорах Вы никогда не впоминали прошлое.. . Удачи Вам и крепкого союза!!!
Н Е Т !!!у моего мужа был печальный опыт- поверьте, за 6 лет брака ничего не изменилось!! ! развёлся, но настрадался.. . а тоже поверил, что изменится. гуляла по-страшному, несмотря на ребёнка.
Проститутку только могила исправит. Никакие хорошие жены из них не получаются. Это - женщины со сломанной психикой перевернутыми понятиями о морали. Практически все имеют алкокольные и наркотические проблемы.
Правильно говорят.. . абсолютно верно
конечно можно, у неё же это на лбу не написано
Ну у меня подруга работает, и что? Она здесь любой фору даст, хоть в постели, хоть на кухне. А работает, потому что муженёк её бросил с 6-ти месячным ребёнком на руках, ушёл к такой же "проститутке", у неё ни отца ни матери.
Женится то можно....
Можно. Главное что бы человек хороший был.
Нет, нельзя. Во-первых, скверна остаётся скверной и прошлое не перепишете, а, во-вторых, они генетически как матеря неполноценные.
Не в коем случае мен, подальше от таких держись . По сейчас они многие проститутки подрабатывают втихаря. Весь интернет ими забит . Если себя уважаешь и свой род то беги от них подальше.
думаю, что не стоит
хорошая жена потому - что уже нагулялась и гулять не будут. а там тебе решать.
Ты шо? Ты мужик? Ты шта? Озверел? Она гулять каждый день будет, да изменять!!!!