Свадьба, венчание, брак
Ну и как Вы относитесь к выссказыванию: Лучшие жёны - это бывшие проститутки?
Частенько тут такое читаю...ну-ну...
скажите это моему молодому человеку, который считает, что у девушки в идеале должен быть только 1 мужчина - муж)))
Жизнь так многогранна и удивительна.
Может у кого-то это действительно так.
Не нам судить.
Может у кого-то это действительно так.
Не нам судить.
"неважно, что рожа овечья. главное - пи*да-то человечья"
(народная мудрость)
Если пишет бывшая... то это самореклама-ну хоть что-то хорошее в себе найти.... Если пишет мужик-значит "повезло" человеку, знает таких дам длизко - тут уж как не похвалить... хоть какой-то бальзам на душу...)) )
Кто его автор? Бывшая проститутка?
я к этому высказыванию не отношусь.
но не раз слыша что из них хорошие жены выходят!
во как, это типа нагулялась уже и не пойдёт на сторону, да ну бред, любую женщину люби и она будет самой лучшей женой))))
Обычно бывшие ( если возможно быть чуть-чуть беременной) уже с измененной психикой, а влияние алкаголя ( в лучшем случае) или от наркоты. Да! Тема обширна.
Нет! Лушая жена не может быть бывшей проституткой.
это проститутки придумали)))
так считают неуверенные в себе мужчины
для чудил может и лучшие
бред какой-то...
Вы сейчас много хороших жен опустили.. . а жаль... А лучшая жена это совсем не та которая может на мужа с люстры прыгать...
Да ни фига! Ведь бывает и наоборот-вроде приличная жена чья то а оказалась проститутка!
Проститутка никогда не станет хорошей женой и матерью.... тоже известное выражение.... абсолютно верное.
Если она лучшая жена для мужа, какая разница кем была она когда то
на высказывание абсолютно наплевать. Мое мнение по данному вопросу Вас ведь не интересует?
Категорически отрицательно.
уже переболели чем только можно
реально, подумай-уже на соблазн не поведется, будет верной и в постели мужу скучно не будет....
Это знают только их мужья.
нам еще в школе учительница истории говорила это. смысл в том что проститутка уже нагулялась и ей хочется нормальной семейной жизни и в сексе у нее много опыта...
это глупо, ведь большинство простиГосподи выбирают себе именно такой путь, а женами хорошими им думаю никогда не быть. Они не меняются, все равно клиентов искать будут...
Я думаю, это МИФЫ, замшелые стереотипы.. . Возможно, она в любви - профессионал.. . Но ведь процесс любви - очень личный, зависит от двух партнёров (я говорю о классике! ) И здесь немерянное поле для фантазий...
ну не лучьшие конечно же, но бывшей проститутке ничто не мешает быть хорошей женой, если решит изменить свою жизнь.. . ибо неизвестно, что послужило причиной того, что дама занялась проституцией. Но и девственница до свадьбы может быть отстойной женой.. .