Ю. Меньшова тоже сошлась с бывшим.
Такой обратный ход делается от усталости, разочарований и безысходности, а не от осознания ошибок.
Свадьба, венчание, брак
Можно ли войти 2 раза в одну реку ?Сегодня прочитала что Жигунов женился на бывшей жене а мне кажется зря - если уходил
Это он уходил зря! А то, что вернулся- это как раз вполне объяснимо!
Сплошь и рядом уходят не от проблем, а потому что "седина в бороду- бес в ребро", а потом и рады бы вернуться.
конечно. по статистике многие пары после развода сходятся вновь. но не все удачно...
Мои прабабушка с прадедушкой в молодости разводились, а потом опять поженились.. . Сейчас ему 87, ей 92... Все вместе.. .
Счастье может и возможно, если есть желание простить любимого и решить проблемы.
ну у каждого свое! трудно вот так судить о чужих отношениях! но я против таких разводов, снова женитьб! у самой имелся пыт, правда, официально мы не были зарегистрированны! В результате разошлись уже навсегда!
Говорят, что роман с Заворотнюк- пиар, а вообще, если предположить, что правда, послали мужика, или не сложилось на стороне, вот и возвращается, только жену-то он как женщину не любит. Любит Заворотнюк
Если жену это устраивает, почему нет.
И неправда, что всё плохо будет, без любви замечательно и дружно живут
Если жену это устраивает, почему нет.
А почему бы и нет. Ведь это его жена. И пусть скажет ей спасибо, что она его простила. Хотя по-моему это был просто пиар.
Чаще всего такие браки оказываются полным провалом, причём не только сил но и времени с нервами. Единицы таких случаев чтобы люди которые уже развелись сошлись снова и чтобы у них стало всё как по маслу...
Любые проблемы решить можно главное хотеть этого! Любовь убивают недосказанности так что учимся говорить )))))