Свадьба, венчание, брак

Глупо жениться на красивой,доброй,любящей,верной,если можно оставаться ее любовником.Или как? Или как обычно куда?

\ /lia/ \links\ /
Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски трудно найти.))))))))))) )
Ирина Козина
Лучший ответ
главное как обычно зачем потом уже труднее найти такую однако
Елена Лукина
Думаю, что она такая расхорошая до тех пор, пока не выйдет замуж, но замуж она выйдет, поэтому и старается.
Vika Airapetova
это точно ...
И быть отцом её детей
Ksenia I
у любовника может увести тот, кто захочет стать ее мужем
Анна Шукайло
Если так думать, то не успеешь оглянуться, как уведут невесту. Потом будет поздно локти кусать.
ХЕ!!..) )
Ежли уш, не сумел жениЦЦа по расчёту, док..))) ) -
ПО-ГЪЛУПОСТИ-т, - оно уш, точно, - не стОит..))))))) )
..Особенно, ежли хочешь
ПРОДОЛЖАТЬ оставаЦЦа её ЛЮБОВНИКОМ..))) )
ПРОДОЛЖАТЬ оставаЦЦа
любовником женщины
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, ПАТАМУШТА!!!!)))))))) ) -
можно, токо женившЫсь ПО ЛЮБВИ -
а не ПО ГЪЛУПОСТИ..)))))))
Даша Функнер
По-моему, глупо ходить холостым, если рядом такая девушка.
Маша Мирончик
Виктория Ермакова Не только глупо, но еще и безсовестно.
тут я многозначительно промолчу, потому как я не мужик
Лена Мацегора
Женятся умные, глупые разводятся
Анна Осипова
Анекдот в тему:
Ссорятся супруги: "Ты живешь полностью за мой счет! В моей квартире! ! Ездиешь на моей машине!!!! Я тебя содержу, кормлю, одеваю, обуваю, обстирываю, готовлю, даю каждую ночь наконец!!!! "
"И ты еще говоришь, что я неудачник.... "
Malika Bairkhanova
\ /lia/ \links\ / Муж с женой ссорятся:
- У тебя грудь маленькая!
- А у тебя,у тебя....у тебя....у тебя....блин!У твой жены грудь маленькая!!!!
\ /lia/ \links\ / Приветствую:-))))
Конечно, глупо. Жениться надо на вульгарной, меркантильной стерве, чтобы потом упиваться своим горем - не удержал ту, красивую, добрую и т. д. - см. выше.
- Жанна очень верная женщина!
- Ну да! ? Она вышла замуж в третий раз.
- Зато любовник у нее остается все тот же.
Наташа Гержой