Свадьба, венчание, брак
Глупо жениться на красивой,доброй,любящей,верной,если можно оставаться ее любовником.Или как? Или как обычно куда?
Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски трудно найти.))))))))))) )
главное как обычно зачем потом уже труднее найти такую однако
Думаю, что она такая расхорошая до тех пор, пока не выйдет замуж, но замуж она выйдет, поэтому и старается.
это точно ...
И быть отцом её детей
у любовника может увести тот, кто захочет стать ее мужем
Если так думать, то не успеешь оглянуться, как уведут невесту. Потом будет поздно локти кусать.
ХЕ!!..) )
Ежли уш, не сумел жениЦЦа по расчёту, док..))) ) -
ПО-ГЪЛУПОСТИ-т, - оно уш, точно, - не стОит..))))))) )
..Особенно, ежли хочешь
ПРОДОЛЖАТЬ оставаЦЦа её ЛЮБОВНИКОМ..))) )
ПРОДОЛЖАТЬ оставаЦЦа
любовником женщины
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, ПАТАМУШТА!!!!)))))))) ) -
можно, токо женившЫсь ПО ЛЮБВИ -
а не ПО ГЪЛУПОСТИ..)))))))
..Особенно, ежли хочешь
ПРОДОЛЖАТЬ оставаЦЦа
любовником женщины
можно, токо женившЫсь ПО ЛЮБВИ -
а не ПО ГЪЛУПОСТИ..)))))))
По-моему, глупо ходить холостым, если рядом такая девушка.
Виктория Ермакова
Не только глупо, но еще и безсовестно.
тут я многозначительно промолчу, потому как я не мужик
Женятся умные, глупые разводятся
Анекдот в тему:
Ссорятся супруги: "Ты живешь полностью за мой счет! В моей квартире! ! Ездиешь на моей машине!!!! Я тебя содержу, кормлю, одеваю, обуваю, обстирываю, готовлю, даю каждую ночь наконец!!!! "
"И ты еще говоришь, что я неудачник.... "
\ /lia/ \links\ /
Муж с женой ссорятся:
- У тебя грудь маленькая!
- А у тебя,у тебя....у тебя....у тебя....блин!У твой жены грудь маленькая!!!!
- У тебя грудь маленькая!
\ /lia/ \links\ /
Приветствую:-))))
Конечно, глупо. Жениться надо на вульгарной, меркантильной стерве, чтобы потом упиваться своим горем - не удержал ту, красивую, добрую и т. д. - см. выше.
- Жанна очень верная женщина!
- Ну да! ? Она вышла замуж в третий раз.
- Зато любовник у нее остается все тот же.