Свадьба, венчание, брак
Бывает ли так, что после развода бывшие мужья остаются как любовники? было у вас такое? Как долго?
Бывает и так, а потом становятся опять мужьями и женами.
бывший хотел стать любовником. . а зачем мне " старое " тело. . когда есть уже " новое " ))
Такого среди знакомых нет))) ) А зачем простите тогда было разводится, чтобы как и прежде делить ложе? А при всем при этом снять с него ответственность за семью.
У меня -нет... потому и развелась с уродом, потому что "сексуальный ноль"..без палочки.. . ;)
А вот подруга со своим бывшим уже лет 10 в прекрасных "дружеских" отношениях. У каждого новая семья, а поди ж ты... тянет их...
У моей подруги такое было. Муж ее бросил с маленьким ребенком и женился на своей любовнице. А после того, как любовница поднадоела, решил для разнообразия нахаживать время от времени к бывшей жене. Она сама просила его заняться с ним сексом, как только его видела сразу прыгала на него и начинала раздевать. Длилось это где-то года 2, правда эти встречи были очень редкими. Потом немного видимо поумнела, вскоре замуж замуж за другого вышла.
Помню у свояков такая ситуация была. Разошлись, а потом "навещали"друг друга раз в неделю. Но ничего хорошего из этого не вышло. Он её обзывал шлюхой продажной, а она терпела. Потому что зарабатывала мало, алименты маленькие, на жизнь не хватало. Вот она за деньги оказывала ему"эти" услуги. А что? -говорит-всё таки свой, проверенный.
У меня так было. Встречались после развода 2 года. Потом расстались окончательно.
Надо же себя не уважать и не ценить чтоб бывший муж захаживал . .Послать его в сад . Любить себя единственную
извращенцы, спасибо, проблювался
сплошь и рядом. не все афиширую, как же с помпой развелись, а тут.. .
некоторые опять женятся.
было узнакомых, но все быстро закончилось