Свадьба, венчание, брак
Как долго может продлиться "забывание" бывшего мужа? А бывает так, что "забывание" так и не происходит?
Все зависит насколько Вы его любили, но поверте как бы нибыло на душе плохо со временем проходит, я первую жену очень любил но разбежались, да было тяжко но современнем рана зажила, а главное найдите достойного Вам человека и Вам будет легче.
Ксения Березовая
Интересно, вы нашли достойную вас женщину, или рана затянулась сама по себе со временем, без другой женщины?
Если бы не наличие почти взрослого сына и отсутствие алиментов-давно забыла бы! А то ведь та семейка в полном составе (папа, баба и дед) , абсолютно устранившись от проблем выращивания дитятка, имеют наглость осуждать меня.
Долго может продлиться. Я рассталась с любимым человеком 4-ре года назад, и до сих пор его люблю. Ну никак не могу задушить в себе чувство к нему. Уже четыре года прошло, но я так и не полюбила больше никого, хотя мужчины были. Но такого, как он, нет.... Нужен только он.... Но ничего нельзя вернуть. " В одну реку дважды не входят"- так сказал мне он тогда, когда спустя четыре года я, не сдержавшись, ему позвонила, у него уже давно другая женщина. У мужчин все это гораздо проще протекает.
у кого как, я первого мужа забыла очень быстро, жизнь-то продолжается
Забывание происходит. У меня через 6 лет. Сейчас как будто и не было ничего. Старшая дочь замужем. А сын мне его совсем не напоминает - мой мальчик. А если расстались без детей - то и вообще грустить не о чем. Это нормально, что в жизни так происходит. Какой-то высший смысл в этом есть. Чужие мы были люди, даже когда жили вместе.
Со временем все проходит, пройдет и это.
прошло уже 4 года. лучше не стало