Салонен, Беленькая, Орбакайте. .
мало примеров?
Свадьба, венчание, брак
долго ли может продлиться брак славянки с иностранцем? (бывает так,что раз и навсегда?)
конечно бывает. но гарантии тут никто дать не может.
у меня муж иностранец, живем в его стране, пока все прекрасно (ттт)
конечно бывает ))
развелась, через 7 лет, сейчас не те иностранцы, что были раньше, в Россию едут и на наших жениться хотят в основном только не востребованные у себя - безработные, алкоголики, агрессивные, мало зарабатывающие и ищущие дешёвую жену, на которую тратиться не надо, потом будут заставлять уборщицей идти работать, могут быть внешне успешные, а потом окажутся жмотами с кучей детей, алиментов и кредитов, которым нужна дурочка русская жена, чтобы эти кредиты помогать выплачивать и за всё платить половину заставит только за то, что вам якобы западный паспорт по его мнению нужен и это несмотря на клятвы в безумной любви, но они расчётливые до мозга костей, хотят получить бесплатную домработницу и секс обслугу и ещё обезопасить себя контрактом, чтобы в случае развода ему ничего не платить жене из совместно нажитого.
конечно бывает долгий и счастливый брак. У меня несколько подружек замужем за иностранцами - живут отлично уже по 10 лет и более. Все зависит от самого мужика а не от национальности.
Бывает, я 21 год замужем за иностранцем
Всё зависет только от вас. Насколько вы друг друга любите и уважаете.