Свадьба, венчание, брак

А почему вас тянет брак заключить С Иностранцем (кой) ?

"Тянет" ТОЛЬКО ТЕХ, кто ищет приключений на "пятую точку" или ВЛЮБЛЁН ПО "САМЫЕ УШИ". Думаю, что РОССИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ дадут ВСЕМ ИНОСТРАНЦАМ ФОРУ. У меня БРАК такой, о каком я мечтала. Главное- ЛЮБОВЬ!!!
Гельчик :d
Лучший ответ
что значит тянет брак заключть с иностранцем?
замужем за иностранцем не потому что он иностранец, а потому что между нами существуют взаимные чувства ...
а место проживания, национальность, раса, религия и т. п. для меня значения не имеют
Светлана Чепек
кого то здесь замуж не берут))
Сош 37
Светлана Чепек не знаю где это "здесь", но кто-то в этом "здесь" не соглашается замуж :))
Не тянет. А кто вам сказал, что всех тянет? Не верьте этому человеку))
Елена Ли
боже сохрани и убереги от такой напасти!
Да ладно вам что жалко? По статистике на одного мужика 8 баб, а куда им деваться? Или: сам не ам и другому не дам?: -)
Ольга Бреер
меня не тянет и ни когда не тянуло, даже наоборот.... еще неизвестно что за родословная у этого иностранца....
Я замужем, меня не тянет ни с кем больше брак заключать!
Яна Грищенкова
Совершенно не тянет)))) )
Свои как-то ближе))))
Юлия Макарьева
Они красивые
Алла Луценко
УЖЕ не тянет)))
меня не тянет. менталитеты разные. тут с русским ванькой язык найти не можешь, не то что с джоном или алибабой
русские парни красивыми не бывают, и семейные ценности у них отсутствуют. но это если с европейцами сравнивать. а вот если с черными, то уж лучше русаки.