Потому что женщинам нужна стабильность, женщинам надо, чтобы к ним как к женщинам, а не бабищам относились. Жещина хочетбыть хрупкой. А со славянскими подкаблучниками сложно себя почувствовать женщиной.
Кроме того какой иностранке нужен славянский незрелый мужчина, о котором как о ребенке надо заботиться, который не способен принимать решения и о не умеет ни о ком позаботиться, в том числе о себе? Они выбирают либо сильного мужчину, либо вообще лесбиянсками становятся.
А женщины у нас замечательный - вот их и разбирают.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщин тянет выходить за иностранцев, в то время как у мужчин такого желания нет и близко?
Тьма-тьмущая желающих жениться на иностранке.. . К тому же, по последним статистикам именно среди мужчин значительно больше браков по расчету...
я бы вышел за Сэра Элтона.. . но он занят...
они в "принцев" верят, а мы в "принцесс" нет !!!
У меня парень иностранец и никто меня так не любил как он. Ну вот получилось так, случайно совершенно. Мне нравится с ним спорить, кто лучше Достоевский или Толстой, хотя он их читал только в переводе.
Хотя я и русскими мужчинами не обижена, у меня отличные друзья, но отношения не складывались.
А мужчин, встречающихся с иностранками знаю. Отличные ребята, только одна проблема - мужикам языки сложнее даются, особенно технарям.
А кому мужики то нужны? заграничные дамочки лодырей на себе тащить не будут :-) И тапки в зубах таскать тоже :-)
P.S. Знаю многих желающих женится на иностранках, недостатка нет, Я уже молчу что для некоторых это единственный шанс унести ноги. Так что желающих хватает, пердложений нет :-)
женщины насмотревшись иносранных фильмов про лубофф иноземцев думают что ждет их край похожий на рай и вся жисть будет такой.... а жизнь будет такой какая сама есть и не зависит это от страны, нации и проч. некоторые думают что выйдя замуж за богатого сразу станут богаты-и напрасно богатой становится ТА у которой оно свое есть. а не та которой разрешат немного им попользоваться-ну не понимают этого. мужчины более разборчивы и понятливы в данной ситуации....
Таня Тукаева
Богатаой станет та которая любит сама,в том числе и иностранце, а не по расчету жамуж бежит. У всех свои ценности в жизни.
были бы желающие - женились бы только в путь
другое дело, что ни одна иностранка не позволит вытирать о себя ноги, как это позволяют делать с собой русские женщины
Кимот верно, по тв показывали . А вот женщины хотят иностранцев выходят замуж, а потом бегут. И я глубоко сомневаюсь, что кто-то женится на обычном не богатом иностранце с маленькой квартирой. А богатым нужен ребенок от вас и всё(наследник) . А вы так сказать инкубатор по тв посмотрите как дурят русских дурочек.
Таня Тукаева
Наших дам брать, это как младенца брать. Их надо обуть, одеть и научить разговаривать, еще и помогать ее родственникам в Рашке. Такое не сможет себе позволить человек без денег. И наследники уже у многих дамочек готовые, от которых их родные папашки отказались. Так что кто кого дурит спорный вопрос.
далеко не всех женщин тянет выйти замуж за иностранца.
А как назвать тех-кто женится на желающих выйти за иностранца? Они ведь всё таки женятся-знчит тоже тянет.
эмммм... для иностранцев русские женщины - тоже иностранки, не? Так что женятся, и еще как. А вот почему иностранки за наших мужиков не хотят, думаю, и так очевидно.
в первую очередь, кто ж русских мужиков возьмет... есть такие случаи, но это большая редкость, у меня знакомый женился на американке, так он первое-умничка, кандидат медицинский наук, хирург, симпатяга, из хорошей семьи, такие влет уходят, но это редкость, а так иностранные дамочки выходят за своих, на фиг им русские. А наши женщины хотят замуж за иностранцев, поскольку мало приличных русских мужиков.
хотят высшего уровня жизни. привлекает другой менталитет. чего взять с русских алкашей, бабников, тунеядцев, и скупердяев?
никогда подобного желания не возникало. я люблю суровых сибирских парней!
Просто иностранки с другими критериями подходят к вопросам брака.
Наши мужчины любят всё красивое!! ! У нас такая конкуренция, одна краше другой. Какие там иностранки. Всё что им нужно, есть дома. А девушкам сложнее, ведь на одного мужчину по статистике 10 девчат. А мужчин настоящих ни так и много, то пьют, то наркоманы, то без денег (шучу) вот и ищут, дополняют, за просторами нашей Родины (а что делать?
МУЖИК замуж! эт круто
Потому они более впечатлительные
Av Av
потому что*
Дурочки потому что! Или в деньгах нуждаются :) В любом случае - ДУРОЧКИИИ :) РОССИЯ - FOREVER!!!!
русские иужики как видите не нужны уже даже русским, а иностранкам если европеек имеете ввиду то и подавно.