Свадьба, венчание, брак
Почему русских женщин тянет к азейбарджанцам, грузинам, башкирам, белорусам и прочим "иностранцам" ?

Анастасия Захарова
муж - белорус, бывший любовник - башкир военный моряк из Уфы, далее; после смерти мужа, хотела заарканить адзейбарджанца писала ему бегала к его маме! С со своей дочкой Олесей нашли на сайте знакомств - грузина и переписывалась, рассказывая какая у тебя растёт земляника хорошая !
безысходность. когда свои не западают приличные
Хм... Не встречала таких женщин.
наверное поприелся русский вечно пьющий Ванька)
Не замечала такого явления. По крайней мере, среди адекватных женщин.
Анастасия Захарова
это правильное замечание !
Белорусы просто идеально вписались...
Каким макаром тут белорусы затесались ?
Анастасия Захарова
Беларусь - другое государство.
Что то тут ...башкиры вообще то тоже русские - Башкартостан в составе РФ если кто не в курсе. В России больше 100 национальностей и представительниц разных народов тянет к разным людям. Русский - это не национальность.
Анастасия Захарова
г. Уфа - столица Башкирии.
Aiperi Idirisova
Башкиры и русские - это разные национальности РФ. С чего вы решили, что русский- это не национальность? Или то, что башкир и русский одно и то же?
Татьяна Мельниченко
русский как раз национальность. а вот башкиры и прочие, входящие в РФ - россияне, но не русские.
О себе рассуждаете?) Потому что обо всех вам никто не давал права рассуждать. К тому же это неверно
Анастасия Захарова
я тоже имею своё мнение !
Любители экзотики есть среди женщин, и среди мужчин. И не только русские падки на это. По всему миру полно межрассовых браков. Но не вижу ничего криминального в этом. А тем более не вижу ничего страшного в отношениях с иностранцами той же расы. Чем вам белорусы-то неугодили?
не тянет чёта.... нормальная я:))))))
Анастасия Захарова
умница !
Вы по себе судите?
потому что русских нормальных мужиков сейчас оч мало
а почему мужчинам интересны негритянки, тайки и тд. Экзотика....
да избави Бог!
Анастасия Захарова
умница !
скажу я Вам как эрзя представителю чуди - страшно подумать! их еще тянет и к китайцам... Нет чтоб русских тянуло на русских... непалок на палок.... рыжих на рыжих.... левшей на левшей.... заик на ик... кошатниц на кошатников и т. д. А то всюду бардак! и куда только Он смотрит?
потому что русские подростки ладони стерли глядя на в монитор.
выродки, блин!
к неграм ишчо..
В них пока что угадывается мужское начало, но скоро будут как русские.
Анастасия Захарова
логично
может потому что русские мужчины безынициативные подкаблучники?
башкирия это россиия . это НЕ иностранцы..
женщин тянет к мужикам, а уж кем они окажутся ...дело десятое.
Азеров в топку.. белрусов и башкиров не трогай.... когда женщина себе никого найти не может она идет блядовать к азерам
Меня никуда не тянет... Меня они пугают
Анастасия Захарова
умница !
Не замечала данной тенденции)