Свадьба, венчание, брак

Навеяло. А почему русские женщины, когда про русских мужчин пишут нелицеприятную правду, принимают это на свой счёт?

Юлия Лановлюк
Я замужем ...прошу в гости ...в Сидней ...у меня как раз новоселье ...

Потому что зависть, что блин мы пренебрегли русскими мужиками и счастливы ...а они нет ...
Сколько женщин в России, говорят я счастлива, муж хороший ...
А потом оказывается -любовница, руки распускает ...
А признать что дура, живешь и терпишь ...в России одна реализация для женщины брак и дети ...а не счастливый брак - значит неудачница
Марина Сытник
Лучший ответ
Гилян Горяева И вы - доктор наук..и вам - 37 лет..пралльна?)));-)
Margo Arakel Почему же одна?Я не замужем и прекрасно себя чувствую,и не потому,что "все уроды,не за кого идти",а просто мне комфортно в статусе свободной женщины)
Nataliya *** "пренебрегли" , а вы им нужны были?
Светлана Пальчук зачем несчастному человеку доказывать ,что он несчастен?пусть остается в своем "счастливом" небытие
Реальность для тех, кто в ней живет.
У меня и моих знакомых бОльшая часть адекватных и нормальных мужчин, которые не пьют, не бьют и не изменяют.
Больше удивляют те, кто живя с этим, пытается всех под одну гребенку причесать.
Так не бывает, и слава богу, потому что у меня нормальное окружение, а кому не повезло, значит сам виноват (а) и это только его (её) проблемы.
***аньчик ***
Светлана Крук Согласна с Вами. Не спорю, алкаши и уроды существуют. Но вот только нормальный человек не станет с ними общаться и обращать на них внимания, потому что у него совсем другое окружение. Хоть в России, хоть за границей.
есть хорошие есть плохие люди. ничего нового. Но логика что раз у меня всё в порядке и у кучки моих знакомых--то все такие---железная конечно. Ну и конечно от восприятия зависит. Кто-то сидит и фиксирует в своём воображении как отчим перерезал горло двум младенцам (пишу и слушаю анонс завтрашней пусть говорят) , а другие фиксируют в своём сознании подвиг Солнечникова. и самое прикольное что все правы. Есть хорошие мужики достойные чтоб за них вступились женщины, а есть просто гниды. И тех и других хватает, просто плохие поступки воспринимаются как само собой разумеющееся, а плохие вызывают резонанс и хорошо запоминаются
Какая популярная тема нынче)

Плоховато у вас с окружением)
Юлия Лановлюк А у вас? Вы ж тоже вроде в России живёте.
Эля Курталиева а то! ведь только русский мужик бьет и изменяет!))
На свой счет воспринимают?... Хм.... не заметила что то.... защищают МУЖЧИН вот это точнее будет сказано, ведь не всем достались бухарики которые волокут баб в супружескую постель, пока жОна вышла по делам, ну что я Вам то рассказываю, сами ведь знаете что не у всех такие "благоверные" )
Где эта реальность?... видимо реальность у всех разная, кому то повезло больше, только и всего )
Ну и повторюсь ...КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИЛА ТОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ БЫЛ С НЕЙ ИЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ С НЕЙ, живут с бухарями и лядунами, а потом записывают каждого второго в эти ряды.... обиженки Ё-моЁ.
Яхита Юнусова
Виктория Стёпочкина Привет, Олеся!
Прими запоздалые поздравления! Пусть всё будет хорошо.
Давно не видела тебя.
Тебе уже столько всего пожелали, что остается лишь присоедениться..
Юлия Лановлюк Так разводов и сожительниц -не сосчитать. Несчастных "баб" гораздо больше чем счастливых. Реальность не в ответах. тут у всех мужья, фигуры, денежное обеспечение идеальные. А на улицу выйдешь в жизнь - одна с синяками, другая ревет, третья вешается. Верность и забота мужчин - её нет. Реально дерьмо одно, кто колется, кто не работает, и опять в этом начинают обвинять женщин. Ни в одной стране мира нет столько абортов, избитых жен, беспомощных декретниц и брошенных матерей без алиментов. И опять же в этом виноваты бедные жены. Да живут с блядунами и алкашами потому, что других нет. Выбирать не из кого. Либо одинокие. Вот правда жизни.
Ну вот нет таких как вы описали среди моих знакомых и друзей.
ГДЕ?? ? Скажите мне где вы таких видите и находите???)))))
Оксана Зудина
Эля Курталиева да в подворотнях, где ж еще))
Яхита Юнусова В соседней комнате, не иначе ))))
значит надо оставить их вместе с их львиной долей
Я думала эта тема закрыта, ан нет... .
Не много ли внимания этой Арине?
Nataliya *** девчёнка умеет зажеч аудиторию.
Ну всё, тема дня! ))) Выводы "космического масштаба и космической же глупости"...Лично я против преувеличения, стереотипов и навешивания ярлыков на кого-бы-то-ни-было. В любой стране и в любой нации есть неприятные явления и неадекватные люди. А также есть счастливые и несчасливые семьи, в том числе межнациональные.
Так давайте обсудим все страны мира, если уж замахнулись на такие масштабные дискуссии!
потому что замужем за русским мужчиной и просто неприятно ж это
Ольга Пахомова
тупой вопрос! потому, что обобщают всех русских мужчин! и не надо здесь пи пи пи, что иностранцы - ну совершенно не такие! НЕ ВЕРЮ!!!
Tina_Fox
Юлия Лановлюк Да вы сами всех на уши тут подняли. У вас антипатия возникла, и понеслось....Доля правды есть у обеих. Но у Арины больше. Как напишет что, не в бровь, а в глаз. Всё точно.
ой.. . что ж всех так на национальности клинит то, в последнее время.
Александра Колесникова Это безумие вчера ещё началось )) Детский сад вообще: с пеной у рта доказывают друг другу, в какой национальности мужики лучше ))
Ну я вас умоляю, откуда эта статистика про "львиную долю"?И к чему эти обобщения, что "ВСЕ русские мужчины-уроды, пьяницы и садисты? Те, кто это утверждают, имели близкие отношения СО ВСЕМИ половозрелыми мужчинами России, раз берут на себя смелость это утверждать? Не спорю, есть и кАзлы, а где их нет? Просто если кому-то только таковые и попадаются, то никто ей в этом не виноват, мне вот везёт на нормальных мужчин, ну и парочка козлов тож была, не без этого, но это капля в море.
Margo Arakel
Определенно сегодня в каком-то сумасшедшем доме подключили интернет, вот девок и замкнуло...
Юлия Горюнова
Владлена Андреевна И немца - сантехника! Огогого, вот тут то и начинаешь завидовать)))))))))))
Maia Bujor Давайте хотеть вместе. Так не скучно.))
Виктория Хвень (Гончарова) не, мне подавай негора с огромными му(-)ми.. а австралийца ну нах..
Потому что они их воспитывают.
Гилян Горяева