Свадьба, венчание, брак

Почему русские мужчины не хотят идти работать, а хотять сидеть в пабах целыми днями и пить пиво с друзьями?

А женщина должна вкалывать на двух работах, готовить еду, убираться, воспитывать детей. Нахрен тогда муж вообще?
Всё идет из детства. Кто герои сказок, на которых нас воспитывали? Иванушка-дурачок (лентяй) и Елена Премудрая (которая всё за него делала, пока он спал).
Марина Бойкова
Лучший ответ
Не повезло вам с "русскими мужчинами".
Ну если она продолжает с ним жить, значит все устраивает.
Елена Галуца
А почему-бы и нет?
Анна Шарафиева
Ну, допустим, русские мужики сидят не в пабах, а в пивнушках и забегаловках))))
Марьяна Верлан У нас давно все пивнушки называются пабами. Даже на вывесках крупными английскими буквами пишут PUB
где вы, бедная. так мужчин находите?
Марьяна Верлан Сплошь и рядом. Ни у кого из моих знакомых по универу нет нормального мужа. Да и у меня тоже...
пабов у нас нет)) ну, кто какого мужика выбрал))
смешно, а америкосы или англичане в пабах не сидят? так и наши, может и выпьют, но работают, а кто не работает, тому на пиво подают возле магазинов, а если ты решила родить от такого да на двух работах вкалывать, то это не мужика вина, а твоя !
Svetlana Novikova
Очень Хороший 4 года назад
Профи (619)
Потому что мужчины думают о воровской (крымнашистской) России, о будущем воров страны. Опомнись, женщина! Или ты хочешь, чтоб американские фашисты напали на Страну, как на Украине и американские фашисты отняли у Украины Крым и Донбасс?
Украинские фашисты русифицируют северо-кавказцев!
Ирина Кулясова
Это лондонские мужики в пабах сидят.
Бакыт Кадирова
Ну если вы такого мужа выбрали, то зачем же на всех наговаривать то.
Вот я, например, пиво не пью. Более того считаю этот напиток не достойным. Тогда уж или квас или более крепкие напитки.
Мария Strekoza
Марьяна Верлан Водку? Еще лучше!
потому что они пивопабсянцы а пиво секретное оружие или лекарство от развитой экономики и науки хахааха
Во-первых, пабы в Великобритании и др. евространах. В России кабаки и трактиры. Наши питейные заведения хоть как назови, хоть какие вывески повесь, пивная и есть пивная.
Если у вас такой муж, то вы сами его выбрали. Возможно, молодо-зелено, мудрости не хватило.

А есть прекрасные семьи, где мужья помогают.
Леся Маклакова
поезжай за границу
Маша Кучмий
в пабах русские... ооо есс есс гёрлз. Ты дурак?
Deniz Yulduzi
У моего нет друзей, ништяк! Пиво пьёт со мной.
Много поколений пило водку по разным причинам - то согреться, то остыть. Гены сделали своё дело.
Марина ********
Раз умная такая и ты видела только алкашей, убей их
Arina Way
Потому что мужчины думают о России, о будущем страны. Опомнись, женщина! Или ты хочешь, чтоб американские фашисты напали на Страну, как на Украине ?
Лучше быть одной или найти нормального!