Свадьба, венчание, брак

почему некоторые жены спокойно относятся если их муж пьет пиво с друзьями до утра? знаю такие пары, и все хорошо у них

Поэтому и все хорошо у них, что жена не пилит..
Амелия Джусупбекова
Лучший ответ
так жёны у них мудрые: мужику нужно расслабляться, иначе будут инфаркты, инсульты и т. д. так как мужчины всегда всё держат в себе, а так они выплёскивают хоть как-то свои переживания в беседах за пивом.
А что париться то? Он же не каждый день (даже не каждую неделю) это делает.
Ахаха))) ) А вот если непьющщий муж спокойно относицца к питию пива жены? , а? Что вы на это скажете? Но конечно дома. , под контролем мужа.
Любовь Мерц
Вот это и есть любовь! Полное взаимопонимание, доверие, уважение!
Потому что у них (жен) полный пофигизм на мужа.
Разъясню - человек самое дорогое, что есть на свете, но мало кто дорожит им.
Многие ответили - Полное взаимопонимание, доверие и пр.
Сплошь и рядом примеры - купили жене машину - сразу сиглалку ставить, попала в аварию - на дороге не
бросит машину, эвакуатора дождется.. .
А как так может быть - о машинке (шубке) заботятся ( кстати на которую быть может тот самый муж
заработал) , а мужу - полное доверие - вали на все четыре стороны, хоть на неделю, хоть на
месяц.
Удобно прикрывать пофигизм - называя его доверием... но что то не пахнет им и близко.
elena-19760118
не против, только если потом еще куда не зарулят, куда и мне было бы интересно пойти. то есть так -пить пи во мне неинтересно - поэтому ради бога, а вот на горячий источник или в кафешку новую надо бы взять и меня, не помешаю
пиво по утру хороший похмел... это понимать надо
Ирина Белова
На самом деле они не спокойны, просто боятся потерять своих мужей. Скорее всего раньше пилили мужей за это и в ответ получали по шее хорошо так, что потом не вмешиваются....
Екатерина Г.
А может доверяют друг другу! Правда, всегда добавляю когда слышу эту фразу.. . но проверяй!
Kamshat **********
Потому что у них полное понимание. И муж жене что-то тоже позволяет...
Natalia Calugari
Пусть уж лучше с друзьями пиво, чем бегать по бабам
ИМХО, захотят изменить, им и пяти минут в соседней комнате хватит. И еще-насильно не удержишь.
У нас с супругом в этом плане проблем вообще нет. Он ходит, куда хочет, я хожу, куда хочу. Мы друг друга не держим и поэтому мы вместе. При этом, доверяем друг другу настолько, что я его не только в бары и сауны отпускаю, но и на Кавказ в мужской компании. Как и он меня спокойно отпускает отдыхать без него. :)
А почему к этому надо неспокойно относиться? ! При наличии доверия и взаимоуважения.. . (а без этого любые отношения бессмысленны) . Вот поэтому мужчины и боятся жениться, и правильно, кстати, делают! Потому что большинство недалеких женушек, получив вожделенный штамп, буквально сажают мужика на цепь. А потом жалуются, что свалил...
Это нормально, им мужинам нужен иногда отдых, у меня по крайней мере так.
если не каждый день, а максимум раз в месяц - то нормально
потому что есть малость женщин которые к этому относятся спокойно а другие женщины стараются взять пример с тех в некоторых городах можно поставить укол он может избавить от алкоголизма постарайтесь заставить мужчину без криков поставить этот укол