Свадьба, венчание, брак
Если жена скованная в постели как бревно, муж уйдет к любовнице, почему некоторые жены такие ханжи стесняются мужа?
Хочется разнообразия, ласК ИГР ролевых, МасссаЖА, в разных позах
Я тоже, убей, не понимаю. Самой же интересно. Другой вопрос, если муж не сильно к сердцу. . А если все в порядке, мне кажется, жена должна быть раскрепощена, как, извините, проститутка. Может, я одна такая наглая... Да, нет, не одна. Муж мне много раз говорил, что я по ночам настоящая распутница. Но говорил- то с удовольствием.
"под хорошим мужиком и доска шевелится". Мужик значит хреновый, раз женщина с ним как бревно.
Нужен правильный подход, нет холодных женщин, но есть мужчины не умеющие их разогреть
Наоборот тоже бывает, когда муж скован.
Значит что-то её не устраивает в постели, или сама не умеет расслабляться или не может её расслабить, можно и то что не настолько Вам доверяет. У женщин много чего может быть в голове, да и в сексе мы симулировать может, что вы никогда ни о чем не догадаетесь!
Потому что они думаю, что мужчины с ними из-за любви. Подруга мне выдала на днях "Мой парень мне сказал, что если девушка не умеет готовить, то нет смысла на ней жениться" ее это ввело в замешательство. Я полностью согласна была с ее парнем на что она широко раскрыв глаза мне говорит :" я думала, что все только из-за любви женятся" Так же и в интиме она думает, что это вообще не нужно, а нужен только поцелуй в лоб обняться и спать... У каждого свои взгляды. Но конечно жена которая не будет ни готовить, ни спать с мужем для чего нужна? Видимо только для "любви" и остается