Свадьба, венчание, брак

Муж хочет уйти к любовнице

Добрый день! Подскажите как мне быть? С мужем в браке 3 года, есть сын 10 месяцев. Муж изменяет с любовницей уже 6 месяцев не скрывая, сказал что ее любит и уйдет через 2 недели к ней жить, или не уйдет! Как сохранить брак и возродить былую любовь! Если он уйдет, через какое время вернется?
мужик повёлся на свободную и роковую. Стань такой. Не держи сына мёртвой хваткой, доверь ему, прямо сегодня, пусть нянчит. а ты в салон, по магазинам. по подружкам. Трудно будет, но это единственное верное средство оставить его в семье.
Анна Багрова
Лучший ответ
может и не вернуться
С чего вы взяли, что он вернётся? Да и зачем вам тот, которому вы не нужна?
Очнитесь, Людмила! Былой любви никогда уже не будет! Начните уже себя уважать и помогите вашему мужу уйти сегодня, а не ждать ещё 2 недели, раз он такой влюблённый!
* *
Отпустите его. Он сам к вам вернется. если любит. а держать насильно не нужно
тьху, бабы.. . научитесь себя уважать уже, чо вы как тряпка половая.
ушел и ушел, значит не судьба, найдёте себе ещё достойного мужчину
если захочет уйти, уйдёт.... и ничем его не удержите....
вы знаете об это полгода и терпите?? ?
Если действительно хотите сохранить семью, прочитайте срочно книгу "5 языков любви" Гарри Чепмен. В сети ее легко найти. Надеюсь, те советы помогут. Книжка не большая.
да пусть валит.. оно тебе надо говно то такое?
Чи шутит, чи и правда такие дуры бывають....
Ну и не держите. Привязались, понятно. Но лучше пусть уходит, чем "туда-сюда".Отпустите. Вам, в итоге, будет легче.
Свяжи его и привяжи к кровати.
Натали Натали
Гони его сегодня к ней
Я понять не могу, зачем ждать 2 недели? ! Соберите его вещи прямо сейчас и пусть чешет к своей новой любови! С глаз долой из сердца вон. А вы займитесь собой и малышом. Не хотите думать о себе, подумайте о ребенке - какой пример семейных отношений у него будет перед глазами, если мужа все таки будете держать? Может через какое то время муж вернется, а вы тогда еще подумаете стоит его принимать обратно или нет. А не вернется, да и хрен с ним. Любите себя.
Stepfania Lim
Да зачем нужен такой кобель?? ? Если вы сейчас его и сможете удержать, поверьте, спустя некоторое время он найдёт себе новую любовницу! ! Не изменчива кобелиная натура.
Nadira *
может просто пытается сделать так, чтобы с вашей стороны к нему было больше внимания? больше секса?
Зачем вам предатель? ! Отпустите вы его на все четыре стороны. Блин, козел, какой-то. Жена с грудным ребенком, а он ...Прям противно.
Лена Гнидунец
Кто любит, тот никогда не уйдет... А он видимо очень сильно любит ту женщину, если даже ребенок его не держит... А может быть проблема в Вас?
Возродить любовь и вернуть былое уже не возможно!
Чашка треснула

Отпустите... пусть валит
Собери его вещи и сегодня же обрадуй его тем, что он может идти незамедлительно
При этом ты должна быть радостной - ведь ты любимому делаешь такое одолжение
Вот и увидишь, что будет -уйдет -значит, не твое, твой мужчина где-то рядом
А не уйдет -что скорее всего, бери власть в доме в свои руки
Хотел бы ушёл сразу, а не ждал бы две недели, значит сомневается! Покажите ему, что вы сильна и привлекательная и без него не пропадёте. Уважения больше к себе и мужья никуда не будут уходить.