Свадьба, венчание, брак
При каких условиях муж может уйти к любовнице навсегда?
Жена неактивна в этом
Если отношения с женой обоюдно исчерпали себя.
Живут без любви, мучаются.
если жене осточертеет и она его пошлёт
если любит, то уйдет навсегда
если плохо пользуешься Камасутрой
При любых условиях
Условий нет.
Есть условие.
Единственное - у мужика вместо головы жоп@.
Есть условие.
если не повторяеш порно в пастеле и плохо жрать варишь или жирная и без сисек
при любых
Всего при одном -- когда его "жену" и женой то назвать нельзя.
Если это реально надо любовнице - уведёт.
Знаю случай конкретный-там любовница была на 18 лет моложе жены и с внешностью модели, мужчина ушел к ней.
Если преданная жена узнает. выставит за дверь с чемоданами. вот он и окажется там, где хотел. но не факт что обрадуется
У любовницы ему находиться комфортнее. Вот и вся причина. Мужик уходит туда, где ему хорошо.
В случае несостыковки взглядов.
Жена не даёт
Жена не секс
Жена ибёт мозг
Жена не секс
Жена ибёт мозг
1.Полюбит любовницу, жену разлюбит.
2. Есть меркантильные мужчины. Встречают женщину по обеспеченей и уходят к ней.
3. Жена истеричка.
4. Жена изменяет
3. Жена истеричка.
4. Жена изменяет
Когда прошла любовь и тяги нет к жене и интерес пропал. Ну часто так и бывает, что уходят к другим.
Когда и жена и муж глупы и у них не хватает мудрости все обговорить и понять, что все временное и все чужое, все на стороне кажеться лучше, красочнее и качественнее. Иллюзия. Мудрая жена отпустит без скандала и истерик. Умный мужик ни когда не позволит жене узнать о любовнице и тем более не разрушит свою семейную жизнь и семью любовницы, своими чувствами. Любовные отношения тем и хороши. что они "любовные" а не семейные, иначе будет "шило на мыло" поменял и на выходе получит тоже самое.
Чистая правда есть, - но только одна, как говориться.