Свадьба, венчание, брак
Помогите удержать мужа он хочет к любовнице уйти что делать?
говорит что любит меня а ту нет и всё равно хочет жить с ней у нас ребёнок 12 лет
никуда он не денется.. . Побегает побегает и вернётся. .
Пусть топает к ней, поживёт и поймёт, что всё одно и тоже. . Постель приестся и останется всё тот же быт..
Если человек хочет, то уйдет обязательно.
Отпустите, зачем насильно рядом то держать?
От этого все равно лучше не будет.
Ни Вам, ни ему, ни тем более ребенку.
От этого все равно лучше не будет.
Ни Вам, ни ему, ни тем более ребенку.
адрес оставьте. уже выезжаю его отговаривать. только паровоз раскочегарю.
О любви в данном случае он, скорее всего, из вежливости говорит, чтобы хоть чем-то Вас утешить (по своей мужской логике, естессно) . Странно вообще, что ВЫ от него сами не ушли, узнав о наличии любовницы!. . Ребёнку как раз лучше жить с одним родителем, но уважающим себя, чем жить в лицемерии. Тем более, в 12 лет он уже в состоянии сделать справедливые выводы об этой ситуации.
Пошлите его подальше.
А что с вами то не хочет жить? Вы может достали его чем то?
Если любишь отпусти Побесится и вернётся
Есть маги. Они и могут помочь. Они есть в любом городе. Я бы НИКОГДА ни при каких обстоятельствахне сделал бы, то что хочет сделать он.
я думаю-он вернётся. подожди.
что делать-что делать. .
пинка ему волшебного для скорости! и никаких слез! только сразу сказать: уйдешь-обратно не пущу!
плечики поправила, навела марафет.. а глядишь и он одумается.. а не одумается, так и фак с ним.
сходила в парикмахерскую, навела марафет, ребенка к бабушке сплавила, перед его носом развернулась и ушла в кафе, мужики страшные собственники-следом побежит с воплями и соплями
а надолго если на одну ноч то не страшно утром придёт
а если на всегда то надо обрисовать его "светлое" будущее
отпустить без сомнений а потом может бумерангом и вернётся
согласна с большинством, мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной даже ради ребёнка. Он идёт туда где счастлив и где ему лучше. Не унижайте себя. Чем быстрее отпустите, тем быстрее найдёте действительного Вашего человека.
А причем ребенок? Может он ее очень сильно любит! стоит ли держать
Отпусти!!!
отпустить...
"удержать",слово та какое ужасное (((((
муж та тут при чем, ПРОБЛЕМА В ВАС!!!!
вот и отпусти раз у ж так приспичило
если хочет уйти, то надо отпустить. Ребенком вы его всеравно не удержите. И подумайте нужен ли вам такой мужик, который таскается от любовницы?
да уйдёт он всё равно.... а и вернётся, так что пустите?? ? на х.. . надо, отпустите Вы его
Видимо из тех мужиков которым надо и на х.. . сесть и на ёлку влезть.
Типа Вас то он любит, вот тем и утешьтесь, а с той поваландается просто, ну одинокая она, жалко же добру то пропадать
А своё то мы всегда успеем) ) тем более ЛЮБИТ.... Сказал что б вернуться если косяк какой выйдет, даже к бабке не ходи... .
Бабоньки, вы когда любить СЕБЯ то начнёте... .
не держать!
сам вернется, нужно только подождать и быть тспокойной, не срываться на него и не обвинять - тогда он поймет, что от чего он отказался.
Наболевшая тема, как всех она задела, а советов то сколько! Чем больше Вы будете его удерживать, тем больше ему захочется к ней, другой. Запретный плод сладок.
Вот видите сколько вам людей написали и у всех одно и тоже. И я тоже солидарна со всеми. Непереживайте. пусть уходит. А вы поменяйтесь. Идите в парикмахерскую идите к косметологу. Купите себе новую сумку новые вещи. превратитесь в другую. пусть это вас волнует больше. чем уход вашего мужа к другой. Сами пдумайте почему он уходит туда. задайте этот вопрос себе .Что в ней такого чего нет во мне. что привлекло вашего мужа в ней и чего нет у вас. Найдите это то чего нет у вас. и у видите как все измениться. Мужчины такой народ когда вы ему наскучите однообразием он будет искать развлечений с другой. Станьте другой завлеките его очаруйте его. тпньте загадкой. Мужчины любят глазами. То что он видит он и будет любить. Я желаю вам счастья и любви .
Не любит он вас, а привык.... Я бы не уденрживала - что у вас, здоровье лишнее, что бы нервы свои тратить??? Измотаетесь и нанервничаетесь и в итоге сами его выгонете.... Тяжело конечно, но лучше будет и для вас и ля ребенка!!!
повязать ему бантик, дать в руки барабан, открыть дверь, а потом непременно за ним закрыть! Вы что себя на помойке нашли? ! Любить и уважать надо себя девушка
Как бы тяжело не было, сделай вид. что рада, не плачь, удиви его своей реакцией на происходящее, делай все от обратного, хорошо готовила - перестань и т. д. Может есть какой нибудь мужчина (а лучше два) , который постановочно поухаживает за тобой (пусть даже на твои деньги, а лучше на деньги мужа) Дай понять, что его уход тебе только на руку и сейчас начнется замечательная жизнь. А там, может любимый муж одумается или сама привыкнешь без него и поймешь, что любовь к своему здоровью сильнее, чем к мужику, который не оценил тебя по достоинству.
флаг есть? дай ему его в руку.. . и если есть пионерский барабан - то на шею повесь! Это не ЛЮБОВЬ, если так поступает.. . ВЫГОНИ! Это ты сделаешь, а не он... И ни о чём не жалей! Я осталась одна, когда младшему ребёнку было всего лишь 8 лет.. . а их у меня трое.. .
УДАЧИ! и будь гордой в конце концов, не унижайся!
ОДНОЗНАЧНО НЕ ДЕРЖИТЕ.. .
СОГЛАСНА С ТЕМИ КТО УПОМЯНУЛ О ЗДОРОВЬЕ.. .
если мы здоровые не нужны... больные тем более.. . подпортите здоровье - потом что...
так пусть идет! чем сильнее держите, тем больше ему хочется туда. Только предупредите, что обратной дороги не будет. Тут он должен будет остановиться (если действительно вас любит) , а если нет, то и нафиг он нужен?!!
Его уже не удержать, если любит вернется.
Да пёс с ним...
Видимо что-то его в ней зацепило. Отпустите его, скорее всего через некоторое время он поймет, что с вами лучше и вернется. Но нужно все-таки проявить хоть немного гордости!
"Есть маги. Они и могут помочь" - не слушай таких дебилов. эти маги - одни шарлотаны.
а вообще приворот - большой грех, будет только хуже.
лучше сделай так (просто вариант) :
1. сходи в салон красоты, наведи марафет по максимуму.
2. пригласи друга-мужчину покрепче
3. перед приходом мужа друг должен начать демонстративно выбрасывать его (мужа) вещи в подъезд (на площадку) и, когда муж появится, сказать ему типа: "собирай барахло и вали, пока руки-ноги целы, я теперь буду жить здесь с ...(как тебя зовут) и ребенком, а тебя чтоб я здесь больше не видел". можно дать ему (мужу) в бубен, если будет борзеть - для профилактики.
4. попроси друга несколько дней создать видимость ваших новых отношений (вместе ходить гулять и т. д. )
5. а потом пусть муж по-новой тебя добивается, но не прощай его сразу (месяцок другой пусть исправляется) , но и не гноби - пусть всё прочувствует. поставь ему жесткие рамки, но не перегибай.
лучше сделай так (просто вариант) :
2. пригласи друга-мужчину покрепче
Если бы любил то хотел бы с вами остаться а не кней идти
что это за любовь такая! ?
отпустите его -постарайтесь простить вам же легче будет
ведь его все равно не удержишь если хочет значит уйдет значит он не достоин вас
значит так и должно быть
может через какое-то время вы радоваться будете что бог отвел
ведь у вас начнется новая жизнь и скорее всего намного лучше чем была
Бог ничего не забирает не давая ничего взамен
будьте сильной и удачи вам!
что это за любовь такая! ?
значит так и должно быть
будьте сильной и удачи вам!
сохраните семью хотя бы ради редёнка. Придумайте вам всем общее занятие, гулйте по выходным вместе, ездите к родным и друзьям, может куда-нибудь на экскурсию. Пофоткайтесь вместе, говорите ему : как нам всем вместе хорошо.
а как вы думаете, она его не приворожила? как-то странно, что любит вас, а всё равно туда тянет. .
почитала предыдущие ответы... ужас! все советую дать ему пинка! это очень просто - это самое простое - дать пинка. Сложно сохранить семью, любовь. Тем более, что ЕСТЬ, что сохранять! Люди ведь любят друг друга. Ну лезет к ним ещё какая-то фря. так что, каждой встречной своего мужа отдавать? Не жирно ли ей будет?
пинка дать чтобы ушел побыстрее!
Дайте возможность сравнить" кто есть кто".
Мужья, по натуре, экспериментаторы.