Свадьба, венчание, брак

была ссора с мужем в результате он ушел к своей любовнице ушел без вещей

но сказал что наши отношения окончены, как пережить предательство, . как вообще жить дальше, до этого говорил что с ней все конченно, а тут демонстративно ушел к ней. КАК ЖИТЬ, КАК СЕЙЧАС НЕ СОЙТИ С УМА, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,,,, сижу рыдаю, нет вою, боль невыносимая, как пережить
А как ты раньше терпела,что у него любовница?почему не выгнала?Как такое можно прощать?как с этим можно жить???Теперь,дурында,не ной,радуйся.Сам козел ушел,настала НОВАЯ ЖИЗНЬ.Теперь ищи другого.Только не спеши,выбирай.Как в супермаркете,понимаешь?У тебя теперь все впереди,все в твоих руках,а его даже не вздумай назад принимать.
Альбина Прачковская
Лучший ответ
Вещи его выкинуть на площадку - и на поиск нового мужа...
Выпейте успокоительного или коньячку, но не в промышленных масштабах. Сходите в храм, поговорите с батюшкой. Или к психологу. сходите в салон, приведите себя в порядок, жизнь на этом расставании не заканчивается. Хорошо, что он ушел сейчас, а не когда Вам будет лет 50. Вы себе еще лучше найдете, если не будете сопли на кулак наматывать. Зачем Вам этот предатель? Жизнь одна и не фига на всякую дрянь ее тратить!
Vi
Vicky
Не ныть, а жить дальше.
нужно время. которое лечит.. иначе никак..
А вещички-то не забрал чтоб был повод вернуться.... Я бы сменила замок а когда он захотел бы забрать вещи то пригласила бы красавца мужчину (пусть даже с эскорт услуг) и он бы их вынес а вы в пеньюарчике красивым с бокалом шампанского вышли....
вот и нафиг он тебе такой гад нужен. Главное не пустить его обратно если заявится назад. А то так и будет душу мотать все время своими уходами приходами. Потерпи через некоторое время будет леге. И вообще не реви не ребенка же потеряла, а муж это такое дело - нового найдешь если захоешь или просто мужину себе заведешь
Время покажет
Алена Спирина
чтоб завести любовницу к которой можно переехать нужно время. он давно ушел. лучший вариант по_плакать от души и потом пойти по_трахаться (завести любовника) но чтоб секс был безопасным.
а если тебе думается что нет ничего хуже твоего горя, знай что ты не одна такая. есть отношения сногшибательней чем было у вас и расставания по хлеще твоего.
а лучшим, сильнейшим, неотвратимым, больнейшим, сучнейшим ударом по его самолюбию будет то что ты не будешь горевать и поднимешься и расцветешь.
вобщем не ссы..
прекрасно всё понимаю, меня тоже было дело предавали и так же выла белугой! ну не чё прошло 10 мес и вроде успокоилась, так что хватит выть, ты свои нервы мотаешь, а ему плевать, тогда ради чего выть, хватит уже закругляйся
Юлия ******
Довыеживалась ты, жена, со своими скандалами
Высокие отношения!!!! А как можно вот так вот жить????
ссора-это просто повод
время лечит. Многие через это проходят, воют вначале, а потом свыкаешься с мыслью и веришь в лучшее.
Viktoryia Kuthinskaya
"Расставаться всегда тяжело, оставаться всегда тяжелей". Жестокая, но верная и всеобъясняющая фраза. Вы с мужем наверняка прожили не один год вместе. Так вот, после многих лет совместной жизни у обоих супругов есть что предъявить и в чем упрекнуть свою половину. Но вы одно целое! Две половинки одной монетки! Может еще все наладится! Если Вы уже вычеркнули из своей жизни, если не сможете его простить, даже потенциально, не прощайте! УХОДЯ УХОДИ!! ! Вам верно посоветовали, займитесь собой, сделайте новую прическу, запишитесь в фитнес-центр. Сделайте так. Сегодня Вы ничего не решите. Проплачьтесь. Будет легче! Отоспитесь, завтра на свежую голову подумайте. Сходите к подруге в гости. Но не говорите о причинах визита. А то Вас будут утешать, чем вызовут новую волну эмоций, слез. Напиваться не надо!!
Наталья Ната
Забудьте его
Раз так поступил, значит он не тот человек которой нужен, пускай идет. Боль пройдет просто надо пережить этот момент и дальше жить))
Вы сами все рушите, сначала мозг е*ете толстеете и так далее а потом удивляетесь что мож ушел, но если вы конечно не относитесь к таким то можно сказать что муж критин, живите дальше ищите втору половину, мне вот интересно дети то у вас есть?