Свадьба, венчание, брак

я очень полная и муж постоянно упрекает, я теперь ещё завёл любовницу! как мне быть, если он уйдёт,мне не найти мужчину!

выгнать такого мужа, взять себя в руки, похудеть и быть счастливой.
Ел
Елена
Лучший ответ
значит займись собой.... а то все просто-ушел.... и мне не найти
как уйдет, так сразу и похудеете. И найдете другого
Глупости!
Мой муж ушел к любовнице, которая, по его словам, вдвое толще меня (хотя я тоже далеко не худышка) , Не в этом дело, поверьте. А ваш муж, пардон муа, просто козел, если так ведет себя с вами
Е В
Да, не найти! Сидеть и рыдать, больше ничего не остается).
Без мужика ещё ни одна баба не умерла. А если так боишься, бросай жрать-садись на диету, может и похудеешь.
Убирайте комплексы.. просто растопчите их...
Kamila Rahmankulova
Сначало Полюбить себя, понять что ты самая красивая - а потом хоть худейте, хоть толстейте - уже не важно.
Но этот видимо Вам тоже уже не нужен, раз уже думаете о другом.... Ели уж худеть, то для себя, а не для мужиков....
Яна Кожемякина
а нужен ли вам такой мужчина?? ? ваш ответ заключен в вашем же вопросе. 1. надо похудеть. 2. сменить мужа. 3.избавиться на хрен от всех комплексов! и все будет тип-топ
"m..jackson*** !!!
с утра всё плачете (видела уже такой вопрос).... и бутеры наверно наварачиваете)) )
а попу поднять со стула не пробовали?
и не для мужа.... в первую очередь для СЕБЯ!!!
М.
Маша .
Меньше жрать и заниматься спортом.... Представьте себя на месте мужа-вы бы себе понравились и стали бы с такой спать?
Худейте... А с чего вы взяли что вам не найти мужчину???? глупости это все
Ir
Iren_Media
У меня та же проблема. Но почему Вы решили, что не найдете другого мужчину? Когда он женился Вы не были полной?? ? А насчет любовницы, так они и от тощих жен заводят любовниц, формы здесь не причем! Это мужская натура, увы!
**
***ksana*** ***ksana***
найдёте!!!
похудеть и найти другого
Вы знаете, Лена, я очень худенькая девушка, но очень уважаю себя. И если мне мой мужчина скажет, что то подобное.... Скатертью дорога!!!! Удачи вам, Леночка, займитесь плаванием, измените что то в себе!
Все что не делается, все делается к лучшему. Сейчас в состоянии стресса вы начнете худеть, а если еще и займете свое тело чем нибудь, например йегой, результат не заставит себя ждать. А дальше вам икарты в руки и мужчина ваш найдется.
Александра
Два варианта - либо менять мужа, либо худеть. Что вам ближе и реальнее?
Зачем Вам мужчина, который постоянно упрекает? Пусть идет как можно скорее и дальше.
Лена, а вам нравится то как вы выглядите? если да, то наплюйте, найдете себе нового. Если нет, то займитесь собой. разозлитесь и похудейте. мне помогает сбросить вес гречка, если вечером очень хочется есть (ужин в 19.00 был и захотелось, например, в 21.00, то пью пол стакана кефира-выручает) . если у вас проблемы со здоровьем, обратитесь ко врачу, проверьтесь, а потом уж снижайте вес. слышала, что есть такое средство КСЕНИКАЛ для похудения. но это надо консультироваться лично с врачом.
Дело-то ведь совсем не в полноте и вообще не во внешности.
Нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть, - тогда и другие тебя будут любить.
Я тоже полная, и вся фигура после родов очень изменилась ( 155см росту и вес 71кг + разрывы на груди и животе) , но это не мешает тому, чтобы со мной молодые люди знакомились ))
Полюби себя, научись быть интересной самой себе.... если уйдёт - это конечно больно и не приятно, но жизнь то не закончится.. . а может только начнётся, и не ищи мужчину - он сам тебя найдёт )) - поверь многим мужчинам нравятся полные и очень полные женщины.
на прием в доктор борменталь. люди как худеют. подруга аж на 45 кг.
Vick Змея
У моей близкой подруги была такая же проблема. Она была 86 кг, похудела на 30 кг, а муж все равно ушел к другой. А другая моя подруга хоть и крупная (после похудения стала 80 кг) , но поклонников имеет и любовников тоже, выбирает достойного. Если завел любовницу - значит, уже не любит. Вы тоже про свою любовь ничего не сказали, значит, уже нет ее. не мучайтесь, отпустите его без скандала. если он сделал ошибку - он сам это поймет и оценит, что вы дали ему сделать самостоятельный выбор.
ууууу как жестоко, полюби себя для начала, а потом похудей, а потом найди себе нормального мужа