Свадьба, венчание, брак

муж постоянно меня упрекает в том,что я толстая,завёл себе любовницу. я боюсь,что он уйдёт от меня.посоветуйте,как быть?

меня муж тоже все время упрекал! но в итоге ушел к толстой женщине)))
Людмила Лепих
Лучший ответ
Да и пусть катится. Было бы из за чего переживать.
Лена, а вы его не держите.
Лучше даже спростие, может он только и ждет, чтобы уйти. Так пусть уходит.
Чем больше бояться будете, тем больше зависеть от него станете.
уйти от него первой...
Tishina Svetlana
пусть идёт. А вы ещё будете счастливы. У меня есть как минимум четыре очень полные приятельницы, которые счастливы в браках, да и от поклонников отбоя нет.
Оль4Иk Малыгина
Меньше кушать и заняться собой.
Diana Arepeva
Заведи себе любовника.... Похудеется само собой.... И ему щелчок по носу за любовницу....
Девочки, ну когда же начнем себя уважать? Да пусть он катится.. . Если он позволяет себе Вам такие замечания делать, он всегда найдет к чему придраться: толстая, худая, нудная, веселая, длинная. короткая и т. д. А для себя сами решите: хорошо Вам с лишним весом - оставайтесь такой - желающих обладать пышной женщиной предостаточно!! ! Если Вас это удручает, значит давайте беритись за себя, худейте и радуйтесь жизни. Ваша счастливая жизнь только в Ваших руках. Что хотите, то с нею и делайте.
Прислушаться к мнению мужа - похудеть За одно и себе любовника завезти
Ната Полякова
переживайте ...или заведите себе любовника.
А мож не в весе дело? Похудеете, станете глупой; поумнеете, станете плохо готовить; окончите кулинарные курсы, обзовет занудой.. . Если бы любил, то и комплекция ваша его бы не смущала.. . Варианты? Если любите-терпите, попробуйте поговорить, худейте, в конце концов.. . Если просто привыкли к нему-на хер его, другой на его место найдется, который будет любить Вас такой, какая Вы есть.. . как вариант еще - семейный психолог.. . Удачи!
Похудеешь, он еще что нибудь придумает.... Что делать.... смириться, и строить свою жизнь, но без него.
Похудеть может и стоит, но знать что муж изменяет и жить с ним - я бы точно не смогла.
Это как надо себя не любить, чтобы такое позволять мужику! Даже если Вы и похудейте, он точно так же будет продолжать бегать на сторону.
Уйти от мужа немедлено и завести любовник которому будет нравится Ваша комплекция. Не позволяйте скоту утверждаться за Ваш счет.

А худеть нужно только если хочется самой, а не для животного которое трахает все ровно не Вас.
полюбите себя, окружающие тоже вас полюбят
Подожди, пока любовница потолстеет. (шютка такая) .
Лена, смотрят мужики на худюшек,
а почему на них не женятся, знаешь??? ?
потому что спать с скелетом не удобно.
заведите себе любовника, который любит толстых
мы все разные, если бы худелось только от одной мысли!
нужно быть уверенной в себе, он завел любовницу, и вы сразу про вес вспомнили.
не вес так другое что-нибудь нашлось бы, вы не виноваты, это у него проблемы...
если он бы вас любил, не замечал бы ваши недостатки, какими бы они не были!!!! соберите ему монатки и к любовнице пинка для скорости!!!! он не единственный мужик на земле, обязательно встретите человека, который вас будет любить в любом состоянии!!!! и перестаньте переживать!!!! любите себя!!!!
Худеть!
Дык хватит жрать, иди худей!!!!
есть один психологический способ-это подружится с его любовницей. А на счет "толстой" сядьте на диету, если вы это действительно считаете нужным
Завел любовницу - пшел вон!! ! Любите себя такой какая вы есть и вас начнут любить так же) ) Ну и следить за собой не нужно забывать))
Как уйдет - так и прийдет. А себя изводить незачем. Надо любить себя.
Нахрен мужа! Найди себе другого! раз у него ни совести ни уважения не осталось!! ! Поверь в пролете не останешся!
А вы не ждите когда он бросит вас, сами первой сделайте шаг .!!И не комплексуйте что вы полная или как вы пишете толстая - просто полюбите себя и своё тело, на диету садиться не советую, чем больше сбросишь, в 2раза больше потом наберёшь! Сделайте усилия над собой .Полнота ведь просто так не берётся, сходите к врачу . Может это гормональное нарушение у вас. И главное не паникуйте, всё поправимо "! Удачи Вам !