Свадьба, венчание, брак
Любовница моего МУЖА постоянно опаздывает к нему на свидания))) Может подарить ей на НГ часы или будильник?:)))
Ей - точно будильник. а Вам - +5 за заботу о муже)))
Дария Наубетова
Спасибочки)))
слишком примитивно. лучше навороченный видеотелефон и каждый раз ЛИЧНО ее предупреждать о свиданке.
НУУУУУ!!!! надо проследить что это она заставляет вашего дорогого ждать, обЪясните ей что это не красиво, подарок вполне подходящий-лучше будильник.... Замечательная жена. заботливая внимательная, вот же повезлоооооо
Дария Наубетова
Применю ваш совет)))пассиб)))))))
Переезжайте к ней насовсем.... с условием, что всю домашнюю работу будет делать она.... а развлечения и секс оставите за собою))))
Дария Наубетова
Нееееее...кормежку я ей точно не доверю....накормит всякой шнягой его ...потом животик у него бо-бо будет))))))
да че уж там будильник, заезжайте за ней
Дария Наубетова
Это мысль)))))))))))))
да лучше мужа ей подари. зачем он тебе такой, гулящий?
хорошая идея, я думаю-будильник
Подарите ей мужа пусть живут вместе.
оригинально буит и заботливо )))))))))))
Яду во флакончике из-под Шанель №5.
и откуда такие подробности?? ? Вам в раздел ЮМОР надо.
надо поселить их вместе, тогда решится и проблема)
Подарите ей комнату в своей квартире, чтобы всегда была под боком.
лучше подарите ей мужа
живите вместе.
довольно оригинально будет, если вы ей приподнесете подарок) )
хотя не жирновато ли ей будет?
так и не поняла прикол этот вопрос или нет, надеюсь, что вы просто шутите. Удачи вам.
хотя не жирновато ли ей будет?
ничего себе подробности...
Че за фигня? опаздывает она!! ! обнаглела в конец!! ! сначала лучше выясните причину ее опоздания, а то вдруг она себе еще дядьку завела, кроме вашего.. . тогда деньги на ветер.... часы ей еще...
Дария Наубетова
Точно....для началу выясню причину её опозданий))))