Свадьба, венчание, брак
Бывшая любовница мужа постоянно заходит на мою страницу, ставит "лайки" на наши семейные фото и мои статусы (см. внутри)
Либо она НЕ бывшая, либо заняться нечем, личную жизнь не устроила и решила вам понадоедать! ))
а кто тебе сказал что ты красивая довольно?!)) ) муж? три года назад?)))))
Марина Пинжанина
мужчины и женщины кстати тоже
Не обольщайтесь. Лучше натравите на неё нынешнюю любовницу.
Марина Пинжанина
нынешней нет, если только из бывших кого то, потому что 24 часа муж проводит со мной. боится что налево начну ходить.
Ну занесите её в "чёрный список".
Марина Пинжанина
зачем? я не хочу от кого то прятаться, я живу прозрачно, и мне не стыдно ни за что, тем более это не выход можно заходить ко мне с других ящиков
у нее спросить надо Чего она хочет?
Марина Пинжанина
я тоже так думаю, только проблема я не могу писать ей, даже с другого ящика, у нее доступ закрыт...придется найти...только тоже не гладко живет не в моем городе, а в деревне, а это значит придется ехать в тьму тараканья не зная адреса...
Ну так радуйся, довольно красивая..)))
а ты уверена, что она "бывшая"? ))
Марина Пинжанина
то что именно с ней нет в данный момент ничего ДА
она считает себя членом вашей семьи)))
Может, она нашла своё счастье, и теперь смотрит на вас не как на жену любимого, а как на красивую женщину и счастливую. семью. .
Марина Пинжанина
счастье не нашла она одна была и скорее будет....хотя я очень б хотела чтоб она вышла замуж....я ж должна ей ответить той же монетой...т.е. переспать с ее мужем...
Огранич доступ к альбому.
Марина Пинжанина
пришлось так и сделать, семейные фото в закрытом доступе....
Я с бывшей своего любимого человека настолько xорошо общаюсь, что в соц.. сети она даже ука3ана как моя сестренка )) И мой любимый с ней xорошо общается) ) Смысл ревновать к бывшим? Ваш муж с вами 3начит вы ему нужнее!
Марина Пинжанина
бывшая ...это одно.я не ревную к бывшем женам и женщинам своего мужа...напротив мы общаемся и 3 детей моего мужа живут с нами и нашими совместными детьми....а эта тетя...была во время нашего брака, и это немного другое....тем более я его не ревную.меня бесит то, что она сама просила оставить ее в покое и забыть....я обещала и не трогала ее....
Решила вас просто достать! Не обращайте внимания.
если вы не блокируете доступ, значит вам это нравится... вот и все!
Марина Пинжанина
я смысла не вижу.можно с другого ящика зайти....а доступ ограничила к семейным фото и фото детей....и почему я прятаться должна....пусть она прячется, как говорится "нашла меня ...теперь попробуй спрячься"
У нее в душе затаилась обида на вас, решила таким образом вас вывести из равновесия, похоже ей удалось.
Марина Пинжанина
меня трудно вывести....завести да....теперь продолжу мстю свою....просто вы не знаете как она слезно умоляла чтоб я забыла про нее...когда в ход пошли и все ее родственники и работа ее пострадала....
Марина Пинжанина
а на меня за что обида? что мужа что ль не отдала? так я и не держала и не держу...
это типо означает "я за вами наблюдаю":D
надо вам наверное разговор с ней затеять и узнать что же ей всё таки нужно. может она хочет стать вашим семейным другом))
Марина Пинжанина
что самое интересно, она для меня доступ закрыла я не могу ей написать...а сама она не пишет ничего....если только отыскать ее по месту жительства или работы
1. человек изменился
2. начало тайной игры
скорее всего второе! игнорируйте.
2. начало тайной игры
скорее всего второе! игнорируйте.
Марина Пинжанина
а я не могу смолчать натура такая....скорее вы правы она провоцирует....ну значит у нее получилось....теперь я не оставлю ее в покое
я бы ебучку набила ей