Свадьба, венчание, брак

Как еще может наказать жена любовницу мужа? См.внутри.

Про самого мужа- без комментариев, уже наказан.Круто. До потери здоровья. Вопрос о ней. Унижена, получила оплеуху. Серая мышара. Это что было? Жду ответов от женатых мужчин и женщин. ПОЧЕМУ? Почему, пока не узнает жена, она ЧТО_ТО! А затем- "Сука! Шлюха! Дрянь!" Это нормально? Что это? Больше хочется получить ответов от женатых мужчин.
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Всё зависит в основном от женщин, но виноваты в этом мужики!
Любите своих жён ИДИОТЫ, и тогда она за ВАС и за ВАШЕ чадо перекусит жилу кому угодно!
Слава нашим женщинам и матерям!
Айша Османова
Лучший ответ
А может, она просто добрая, нежная и человечная? В отличие от жены.
Виктория Бондарева Ну конечно, может быть...Только после оплеухи эта "нежная" и "человечная" таким трехэтажным посыпала, удирая...А "человечная" эта подумала о ребенке в семье? И о других детях, когда через 3 мес. выставила на соц.сетях свое фото на фоне авто своего следующего женатика? И почему она такая просто "добрая,нежная,человечная" в 32 года до сих пор одна? Живет с родителями в двушке, не потому ли, что мозгов не хватило на свое жилье заработать? Лучше у другой преватизировать? Или Вы еще ее такой "зоботливой" назовете, которая о родителях своих печется? Может Вам ее координаты дать? Может она Вас осчистливит? Много я тут уже бреда про жену-стерву наслушалась.. И никак нельзя назвать ее не любимой...Для нее все- внимание,поддержка,забота. Для ребенка она-лучшая мамочка на свете. И как раз доброты и сочуствия в ней предостаточно. Просто умеет она сочетать в себе и женственность и силу. Есть такие. И почему муж не захотел уйти к той "доброй, нежной и человечной", хотя он достаточно обеспечен и его
Виктория Бондарева ....продолжение... и его жена в случае развода по брачному контракту получит лишь 10% от общего состояния? Она не из-за денег с ним живет, поэтому контракт был составлен по ее инициативе..Так ПОЧЕМУ он предпочел жену? И ребенок здесь ни причем. Какие еще Вы приведете аргументы в защиту "доброй, нежной,человечной"? Почему муж сделал такой выбор? И он далеко не подкаблучник. Сам всего добился и в семье-глава. Просто почему-то никак не захотел уйти от "стервы"-жены, как она ни требовала. Так, МарК, ПОЧЕМУ?
Мдя.. . так и рождаются подкаблучники...
а её вовсе нечего "наказывать" - подумайте о своей роли во всём
Если жена дура- то вопросы пытается решить угрозами и кулаками!
Тут как раз ваш случай.... и это уже диагноз.
Если женщина себя не уважает... то позволяет себе не уважать других.
Виктория Бондарева Это не мой случай. Я не про себя писала. И жена там далеко не дура.Смогла сама организовать прибыльный бизнес. Просто я тоже считаю, что бл...дей, у которых нет ни чести, ни совести наказывать нужно на их уровне, другого они не понимают. и см.мой комментарий к МарКу.
Опускаясь до разборок с любовницей, жена в первую очередь унижает себя.
Я бы уши отрезала.... )
Ирина Абрамова
С ней понятно.... С твоим мужем тоже.... К тебе вопрос... И что сейчас? Ты его после всего этого еще хочешь? В тебе сохранилась еще страсть к нему? И хочется ли тебе с ним по-прежнему быть разной (от рабыни до императрицы)???? Столько мужчин обалденных на свете! Попробуй другого. Тебя еще ждет столько неизведанного и неиспытанного доселе. И не мсти никому. Я думаю, что с местью "жизнь сама разберется"
Пусть эта жена на себя посмотрит. Если жена ЛЮБИМАЯ, ни один мужчина о любовницах и не подумает. А если она не смогла такой стать, кто же в этом виноват? А унижать и оскорблять в данной ситуации глупо.
Виктория Бондарева См.мой комментарий к МарКу.
Вот только много на себя не берите. . причину в семье искать надо, а не любовниц наказывать.
Вероника * не скажи больше половины муже признают что жен очень любят и дорожат ими,а любовниц заводят либо для разнообразия либо что б статус свой среди друзей поднять..чаще второй вариант.
Виктория Бондарева См. мой комментарий к Марку.
А вам свою судьбу не жалко? Вы ж её себе сильно поломали своей жестокостью. Под лозунгом "Я себя не на помойке нашла! Со мной так нельзя! " вы обрекли себя на довольно несчастное существование. Потому что ненависть и жестокость порождают только ненависть и жестокость.
Виктория Бондарева Я не про свою семью писала. И почему Вы решили, что сейчас у жены несчастное существование? Сейчас все просто замечательно. Отношения остались теплыми, только муж стал более внимателен. см.мой комментарий к МарКу.
в дальнейшем стать любовницей ее мужа..
Ирина Лямина
))))))))) у моего бывшая неполучившаяся любовница ко мне еще хотела с дружбой подойти)))))))) )

я б ее отпи*дила б если б не 6 месяц беременности))))))))))))) \
а еще мозги мои нынешние на тот момент вставить бы мужа на х*й далеко и с вещами... .

вот дура ж я была....
Галина Корчагина Офигеть как написано..было б странно,если от такой и не загулял...
я бы ей просто все кости переломала а у мужа отняла бы все за супружескую неверность не простила бы ни одному не второму.
Юлия ***
правильно сделали. чтобы стало легче от обиды и предательства в душе, надо выплескивать это наружу.. а оставленное зло в себе несет неврозы и онкологию.. а оно Вам надо? ) мочите всех и будьте счастливы.. найдите себе другого нормального мужика, а этого с лестницы спустите) пока мы будем закрывать глаза на зло и предательство - оно будет также плодиться.. за зло нужно воздавать злом)
Виктория Бондарева Согласна. Я не про свою семью писала, про близкой подруги, но ее полностью поддерживаю. Мужа она с лестницы не спустила, и была права. Сейчас она в курсе всей его жизни, а от его внимания тает. А если бы она простила, закрыв глаза на обиду, возможно финал был бы другим. см.мой комментарий к МарКу.
оно тебе надо? пусть хоть обгуляется кобелина. просто сделай так, чтобы она на всю жизнь забила себе что номер 2. я бы не стала унижаться и бить её. тоньше надо действовать. интереснее. а оплеуха - фи