Свадьба, венчание, брак

Должны ли волновать женщину со статусом жены любовницы мужа?

interesno, a kak vot nakoi muz otreagiruet na nalichie lubovnikov u zeny? Kuda propal institut braka?
Leena Kovalenko
Лучший ответ
Если такое положение Вас устраивает, - Ради Бога..
главное, чтобы они его не волновали.
Это индивидуальный процесс зависящий от носительницы статуса жены и её притязаний на мужа. На практике знаю, что некоторые жёны не переймаются похождениями мужа: мол есть измены физические, а есть моральные. Пока муж имеет любовницу, чтоб "почесать" - официальной жене волноваться нечего. В народе даж присказку придумали: "Хватит на всех, не счешется! " А если на мужа нашёл любовный приступ, типа "Седина в бороду - бес в ребро" тут уж волнения жены основательны, можно вскорости остаться разведёнкой. Но и в данном сценарии может быть множество сюжетных линий. Всё ИНДИВИДУАЛЬНО. Можно остаться без мужа сохраняя спокойствие, а можно - устраивая истерики. Ведь мужчины тоже все разные.
Jelena Murova интересно, а долго ли у него продлится эта любовная лихорадка ? неужели может всю жищнь прожить с новой женой
Ваш витиеватый вопрос наталкивает на мысль, что этот статус женщина сама себе поставила, как в аське, а на самом деле, она одна из них, только может чаще.... Выходите замуж и тогда сами увидите будет волнение или нет....
Мало того, что любовницы, так еще они меня и волновать будут? С мужем разберусь, а будут его шлюхи меня волновать, так начну волновать всех их родственников. Так заволную, что мало не покажется
только она и знает правду
должны и нужно тихонько так сделать чтобы их не стало
Дарина *
Меня бы очень волновали, если муж-любимый.
Я бы любовницу на ремни, по тихому не представляясь, распустила, а мужу и слова не сказала!
Вообще мне кажется должны, но он об этом не должен даже догадываться! Все нужно держать под контролем иначе можно упустить момент, когда он намылица уйти!
Та нисколечко! ха-ха-ха!!!!