Свадьба, венчание, брак

Как быстро перейти из статуса любовницы в статус жены?

отпустить его, разорвать все отношения и попросить не звонить больше. что такие отношения вас не устраивают и так продолжаться не может.
если вы дороги ему он пойдет на этот шаг и разведется и придет к вам свободный. если не разведется значит не очень то ему и нужны вы, значит и хрен с ним. . понимаю что опасно, что можно и потерять человека, но ведь если он не искренен с вами такого и потерять не жалко.. .

у меня была подобная ситуация, только мой муж, тогда еще друг не был женат а жил с девушкой гражданским браком, когда мы познакомились стали общаться и потихоньку влюбились друг в друга. . он ее вообще не любил, но и сказать в лицо ей об этом и выгнать из дома тоже не мог. . ему было сложно начать с ней этот разговор, он все откладывал.. . потом мне это надоело и я ему сказала как раз чтобы больше не звонил не писал не заезжал и никаких общений даже дружеских. причем я не ставила ультиматумов, не говорила чтобы он ее слил. просто перестала с ним общаться.. . через 3 дня после этого они разъехались а через 2 года после этого у нас с ним была свадьба. . и я точно знаю что настоящая любовь у нас с ним, а то что было раньше это фигня. и не слушайте тех кто говорит что на чужом несчастье счастья не построишь. в данном случае он это ВАШЕ счастье. а она это только прошлое..
Екатерина Заводова
Екатерина Заводова
10 290
Лучший ответ
стать незаменимой и любимой
быстро???? никак!!)))))
Irina Mos'kina
Irina Mos'kina
64 566
Закатай губки.
Елена Шарко
Елена Шарко
98 881
Один раз поставить вопрос ребром: или со мной, или с женой и дать срок для решения. Если в срок не уложится, начнет тянуть и мямлить, подыскивая оправдания, уходить и не оборачиваться.
когда после 3 мес. знакомства мы стали жить вместе - я даже и не думала, что отношения с женатым мужчиной выльются во что-то такое.
если в той семье уже всё разбито, то он быстро уйдет, а если вы для него - блажь, то пишите "пропало".
Никак.
Это противоположные ипостаси.
Не станет любовницей хорошая жена и не берут в жены своих любовниц.
Зачем жениться, если он и так тебя дерёт и в хвост и в гриву? ! :)))
ни как. если мужчина не захочет.
более интересен обратный вариант
бугага
SD
Samara Duishenova
17 529
никак. потому что зло возвращается
Накурить там или накормить чем и в загс с паспортом) Очнется - а там уже штамп!))
Anna En
Anna En
8 921
Моя Любимая меня борщом с котлетами и пирожками заманила:)) ) теперь ждём её развода - и в ЗАГС !!!а если серьёзно - ОТНОШЕНИЕМ ко мне
Только через Кекс.
забеременнеть
дай...

Похожие вопросы