Свадьба, венчание, брак

почему девушки ради статуса жены на все готовы и всем советуют

Рая Жукова
Физиология такая. Продолжение рода. Ждет природа.
А что же советуют?
Ирина Шляхова
Лучший ответ
потому что детям нужен папа
Детям и папа нужен. Но если родителям стало вдвоём плохо, то лучше не быть вместе. Нормальный отец будет и ребёнком заниматься даже в разводе с женой.
Мозгов у самой как у ребенка ...
Детю насрать на благополучие - он незнает что это такое - ему просто несчем сравнивать.
А для полноценного воспитания нужны и мать и отец.
Статистика говорит что до 80% разведенок сами воспитывались в неполной семье ..
выходя замуж они просто незнают что такое семья !
Анюта Залозная
Ситуации разные. Я тоже против разводов, т. к. не вижу в них смысла.
Elena Kasyanova
без понятия! я готова на все как раз для того, чтобы избежать этого статуса! и советчикам рекомендую принять мою точку зрения!
Я готова на все, только что бы никогда не получиать этот статус.
"ради статус жены" на жертвы могут пойти дамы которым далеко "за... " с двумя/тремя детьми, а в молодом возрасте надо четко знать свои жизненные позиции и замуж выходить за достойных вас молодых людей, а если уж и до детей дошло, то знать в первую очередь, что "чужому дядьке" ваш малыш на фиг не нужен, ежели и родному нет дела... а благополучие зависит от обоих родителей, не надо втаптывать в грязь своих "бывших",это в первую очередь большой минус дамам, т. к. какие сами, такое и окружение...
Аня Харламова
Советуют замуж? Ну ощущать видимо уверенность. Но имхо это самообман, если человек приличный, то зачем свадьба какая-то, она далеко не гарантия уверенности и благополучия.
я лично никому не советую вообще этот статус жены.... и детям тоже нужен папа
Ну, лично мне с мужем веселее.
Да при чем тут развод?? ? У мен яродители в разводе и я прямо могу сказать: ДЕТЯМ НУЖНЫ ОБА РОДИТЕЛЯ (Мне отца заменил отчим, он очень хороший человек и я рада что у меня есть папа, хоть и не родной) ! А ты, извини, но дура. если родила, то будь добра заботься достойно о ребенке. А сейчас ты думаешь только о своём благополучии, а не о ребенке.
Асема Бариева
Чтобы понтоваться перед подружками. У моей девушки подруга такая, всеравно за кого и где лишь бы замуж. А когда вышла типа вы все лохушки никому не нужные, а я уже замужем!
Какие глупости! Все девушки разные.