Свадьба, венчание, брак
Муж,жена,любовница....ВН.
Ситуация такая,все уже друг про друга знают,и жена,когда чувствует приближение опасности,начинает дарить ему дорогие подарки,узнала про любовницу,купила машину,узнала,что у них все очень серьезно,купила дорогое пальто и т.д. И вот все собственно прояснилось одним разговором...))))))))))) Он отмечает НГ с любовницей,подвыпил и закурил,она ему говорит,чтоб при ней не курил,и тем более в квартире,и что если б он у неё в квартире в зале закурил,она бы его выкинула вместе с сигаретами,на что он отвечает:"Вот поэтому я и живу не с тобой....))))))))" По мне,так это бональная приспособленность....Ему просто УДОБНО жить с женой,хотя он её совершенно не любит,а получается просто пользуется,а она еще и потокает ему,просто чтоб не уходил....Это нормально????
Не понимаю в данной ситуации жену. Страдать и мучиться ради урода морального, который хорошо устроился? ! Ну уж дудки.
Где же её гордость в конце концов? Или боится, что больше не сможет устроить свою жизнь, поэтому живёт с куском дерьма? ! Кошмар.
Любовницу не жаль. Она знала, на что шла. И получает то, что заслужила.
А муж.. . Молодца! Что я могу сказать - берёт от жизни всё. Пока будут ему встречаться такие дуры, он будет в шокладе.
Мужик - г.... о!
Я так понял, что вы как раз - любовница. Надо знать этого человека, что бы дать оценку. Судя по вашим словам - ему обе женщины пофигу. Просто жена надоела, а теперь и любовница - тоже. Надо ждать в ближайшее время смены любовницы. А вообще - пообщайтесь с женой: у вас много общего, семью вы разбивать не собираетесь, конкуренции у вас нет. Вот может втроем у вас получится пожить?
Маша Грачева
Да не про себя я пишу,что вас всех заклинило что ли????Я вообще третье лицо,и с женой,и с любовницей,и даже с мч просто знакома.
Наталья Шурик
ну ,и рассмешил последними словами , как говориться "будем дружить семьями"
естесстно, тут никто про себя не пишет.
отношения между М и Ж - это всегда торговля. а торговля никогда не была чем-то ненормальным.
Все довольны, все смеются.... Так в чём вопрос, коли всех всё устраивает?...
Анечка! Давай на чистоту, раз пошел уж такой откровенный разговор!! Не будем разбираться кто есть кто в этой ситуации, ведь все мы приспосабливаемся и жены и любовницы. Никому не хочется быть брошенной и одинокой.... Мужчины в общем балованные нашим вниманием и по этому ведут себя соответственно. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!!
Маша Грачева
Ну а зачем так унижаться,чтоб удержать мужика,она ж практически его покупает,т.е. покупает время,чтоб он не ушел,своими подарками и т.п.
Cветлана Кравченко
Да это и есть горькая правда...покупает,привораживает,любой ценой держит ..это ее !!!И пусть он на нее смотреть не может,пусть она его за измены уже давно ненавидит..чувство собственности не дает ей покоя.. а уж тем более если есть дети...тут и шантаж подключается и террор и угрозы...ждут..кто кого ..так время проходит...и жизнь прошла!!!!Жалко на такое смотреть ...
А ты похоже, та самая любовница?
Маша Грачева
Нет
Это нормально.... все в жизни для кого-то нормально... Если этих людей устраивает такая жизнь - ради Бога... Сколько людей - столько и вариантов НОРМАЛЬНОГО
Нормально - не нормально.. . все запущено и со стороны жены и любовницы. А мужу - нормально!!!))))
Хорошо устроился. Любовницей надо пользоваться.
у каждого свои тараканы в голове.... может жена его безумно любит и поэтому терпит его.... а ему конечно так удобно.... есть с кем потрахатьца и есть заботливая жена.... а мужик кроче КОЗЁЛ !!!
Муж боится - если уйдет, ему будет хуже. А жена боится, что ей при этом будет хуже. Эмоциональная зависимость у жены. Ситуация конечно ненормальная. Обычно жены расставляют все точки над i. Или я или любовница. после определенного времени.
Начнем с того, что любовница тоже не ангел - аморально устойчива. Так, что же тогда хочет от любовника? По Сеньке и шапка - так говорят в народе.
Мужчина, которого жена содержит не нужен любовнице я думаю.))))) Если у нее с головой все ок.
Маша Грачева
Ну она вроде как его не содержит,просто обеспеченная дама.
Так он ведь и любовницу не ЛЮБИТ....
Маша Грачева
Да это не важно,она то ниче не теряет от этих отношений.
Это не нормально с точки зрения здравого смысла, а для троих, если все и всех устраивает, то почему нет? Как только кто -нибудь из них поставит вопрос ребром, то ситуация сразу разрешится, он останется либо с женой либо с любовницей, но обе не хотят его отдавать друг другу
Но жена тут себя ведет так, как бы она принимая это подарки и зная об о всем разрешает ему использовать себя, она должна быть тверже, если хочешь чтоб тебя уважали, уважай себя сама, и еще она не должна с ним так обрашаться, что это еще такое, что если б он у неё в квартире в зале закурил, она бы его выкинула вместе с сигаретами, что за тон говорить с мужем, он же не бомж какой то, и кто сказал что это ваша квартираа... она же общая, а эта любовница просто васпользовалась этим.... Все в ваших руках. Стройте отнашение на доверии и уважении....
Маша Грачева
Вы все совсем не так поняли!Любовница не разрешила ему курить при ней и он ей сказал,что поэтому живет не с ней,а с женой.А вот жена как раз,узнав о любовнице,стала одаривать его подарками дорогими.
Нормальная ситуация, все друг друга пользуют, причем бесхитростно! Жене удобно быть "замужем" (муж, как родина, должен быть) . Мужу удобно, жена понимающая, любовница молодая. А вот любовнице уже хуже, вроде и мужик есть, а вроде бы и нет, а годы идут...
А вам то зачем такой альфонс нужен? ! ну и пусть они вместе будут счастливы!
оставит людей в покое и дать им право самим решить их проблемы или неудобства!
Жена просто не хочет, чтобы ею пренебрегли ради другой. Если бы он уходил в никуда, она бы ничего не дарила. А вообще это классический случай - жена просто растворяется в муже, её нет как личности. Есть он, поэтому есть она. Слишком уж его любит, себя нет. Надо ей повышать самооценку.
Это еще кто кем пользуется!
Правильно мужик сказал!
Маша Грачева
Ну и кто кем?Любовница сказала сигарету убрать - он убрал,захотела,чтоб он на НГ с ней был,он приехал,вообще,всё,что хочет - получает.А жена в страхе,что он свалит,все позволяет ему,одаривает и боится слово против сказать...хех...смешно даже...
Мужики такие бывают и там и тут получает то что хочет! Надо бежать от такого горелюбовника!