Свадьба, венчание, брак
А нормально,что жена любовнице мужа....ВН
А нормально,что жена любовнице мужа....подарки дарит в одноклассниках(ну картинки эти),пишет,что та ей нравится,что она умная,красивая и сексуальная и т.д....))))))))))) Это что за тактика новая??? ))))))) P.S.: ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ,А ТО МЕНЯ ЩАС КАМНЯМИ ЗАКИДАЮТ....))))))))))
байку про троянского коня слышали?
Всегда бдительно ожидайте возможных атак и отражайте их, прежде чем будете атакованы. Учитесь выводить из строя врагов, находя бреши в их репутации. Затем отойдите в сторону и предоставьте общественному мнению расправляться с ними.
Прикалывается...
друзей держи близко, а врагов-еще ближе.
Молодец женщина, респект.
Я женщине, с которой отец моего ребёнка мне изменил, сначала в одноклассниках гадостей понаписала (была беременна, эмоции - через край) , а пото извинилась и счастья пожелала. Пусть теперь она его с кем-нибудь делит :)
Ооо Экспертстрой Ооо Экспертстрой
Умница!!!!
Опустилась ниже плинтуса, или муж опустил.
Ну это лучше чем подглядывать, подслушивать и биться в истериках. Молодец, у нее хорошее чувство юмора! Бедная любовница, представляю, как ей хреново....
Катька)*
Хреново??? С чего вы решили,что любовнице хреново от этого?
жена показывает любовнице, что знает про нее и ей на нее начхать
Катька)*
Ну в реале-то не может быть начхать?! На самом деле совсем нет,она очень боится,что он уйдет к любовнице этой,так себя сдерживает,ни скандалов,ничего,я такой выдержки еще не видела в жизни...
Она показывает, что знает про нее и совсем не боится! Тем самым любовница задумается.. . с кем имеет дело.
Катька)*
Ну они там друг друга давно знают.Сначала она просила её с ним расстаться,скандалила,а теперь сменила тактику,начала нахваливать.
В подруги набивается.
Есть, наверное, чему у любовницы поучиться)))
Аааааааааа.... во дает.... прикалывается наверно )))))))
так не зря говорят, что врага надо держать-близком расстояний, а на войне -все средства хороши..., кто знает, что у неё в голове...
Для того, чтобы победить врага - надо с ним подружиться и узнать его слабые стороны. А уже потом действовать!! ! Вот такая тактика!!!
Вас баб не поймёшь что у вас за тактика)))))))
лесть и самообман
Анжела Захарова
Зачем льстить сопернице?
И вряд ли можно ТАК самообмануться относительно нее.
Эта тактика наверное называется - "Если хочешь избавиться от врага, то сделай его своим другом". Только очень уж неграмотно эта жена действует, выставляет себя на посмешище.
Вообще-то есть такая тактика, чтобы обезопасить любовницу мужа, надо с ней подружиться. Ну не знаю, тот ли здесь случай.
групповуху хочет наверное :))))
Высокие отношения.... ну и пусть живет втроем
видимо хочет втроем....
конечно не нормально . значит так любит своего мужа !
смешно) ) так пусть уже вдвоем его в постели ждут) ) ато одноклассники.. одноклассники.
Может, и тактика.. . Кто знает, какую она цель при этом преследует))))
Пусть ответит ей тем, же, пусть ее хвалит. реакция пойдет незамедлительно, все это пишется не от большого ума.