Свадьба, венчание, брак

Ну хорошо ,кто тут виноват ,жена беременна муж завел в этот момент любовницу?))

Это статистика 50% мужчин заводят любовниц в период беременности жены,и то,что она активна в сексе в этот момент их не останавливает.Что у нас мужики как животные получается...
Ксения Маева
Так если завёл, то это считай уж и не мужчина.
И виновато именно ОНО, только ОНО, а ещё та сучка, которойне с кем, как с женатым да ещё у которго жена беременная. Если, конечно, ОНО не скрыло от сучки факт существования жены вообще.
Лариса Тюрникова
Лучший ответ
что за бред о статистике? кто проводил такое исследование? можно подумать, каждый, у кого беременна жена комуто еще кроме его жены интересен?)))))))))) ) я ржу))) ) любовниц заводят те, кто способен привлекать и удерживать внимание женщин. а это далеко не каждому под силу. Если нашлась дурындакоторая вышла за него замуж так это не значит что он всем подряд нужен. а если таоке случается то тут исключительно вина родителей мужа- не воспитали в мальчике чистоплотность и способность к управлению своими позывами. хорошо, хоть не пукает и не какает там, где прижмет.. . а впринципе виновных нет- иногда что-либо случается по тому, что кому то в бошку моча ударила-вот и причина. шибануло, подвернулся случай вот и использовал его. не он завел любовницу, а его подобрали и полльзуют.
Татьяна Д.
Изначально это был не муж!
такой мужик-быдло.. .
я так думаю... .
а я вот свою дочу очень ждал... .
и сейчас мы с ней не разлучны!!!
Ко
Котёнок
Айнагуль Блялова да здравствуют карапузы!
50% каких мужчин? Опять опросили тысячу человек на всю страну и сделали общие выводы? Смешно. Если муж -кобель, простите за выражение, то его не остановит ничто - ни молодая красивая сексуально активная жена, ни жена беременная, ни больная и нуждающаяся в его помощи и поддержке...
Настюша Котова
да я считаю и мужики уроды, да и жены виноваты. ведь жены разные бывают так же как и мужья. и возраст играет роль ..если в 20 лет, то в мозгах у многих лишь постель и не думают о жене.
а как вам если жена в род дом, а муж на охоту... а потом и девочку снять отметить рождение ребенка? и такие особи есть (((
Люсенька 1990
Жена не виновата-это точно! А такое поведение мужчин для меня не понятно. У нас что, вся жизнь СЕКС? Это низко.
мой муж как-то подсел вечерком почитать, чего я тут настукиваю в ответах.. .
ознакомился с подобными вопросами, мнениями о неладах в личной семейной жизни.. .
его мнение: "Ну я не знаю, блин!! чего только только не бывает... если выбрал женщину--то это до старости, до конца вместе надо!... и вообще, Зай, бросай эту переписку, советами дел не решишь, Я УСНУТЬ ОДИН НЕ МОГУ, ВСЕ ТЕБЯ ЖДУ!... "
вот такой у нас детсад дома...))) )
наше мнение: нет ничего страшнее предательства любимого человека.... а если ты беременна, то и муж "беременный" с тобой---это же ВАШ малыша будет!
Я тоже думала об этом и не раз. Психология некоторых людей не объясняется только "черное и белое". Возможно, не все осознают всю меру ответственности за своего будущего ребёнка.
1-баба без секса сама прыгнет рано или поздно на другого мужика (это я не про беременных, к этому моменту не цепляться). или превратится в истеричку. женщины-из того же вида, что и мужчины. просто сроки проявления подобных эмоций и действий другие (влияют, видимо гормоны, тестостерона у мужчин больше, а значит желание больше и терпения меньше... психофизиология и дамы просто чуть другие, но не святые Терезы и Марии поголовно... про животных... женщины... что... сороки, каркуши? на всё блестящее и красивое слетаются? всякие там побрякушки, шмотьё?...так что взаимные обзывательства не приведут к хорошему) .
2-умные дамы (если и мужик не глуп) даже через не хочу сосут писю, спят с мужьями (если, пардон, не долбит и нет противопоказаний или осложнений) . и семья цела, и мужчина не бесится. лучший способ избежать проблем от измен в будущем-не начинать в принципе. от дам тоже многое зависит.
3-у нас и разводов за 70% в первые 7 лет. да не по любви женятся. а из-за страсти, денег... и т. д. чего угодно, кроме любви. результат-не ценит её,ребёнка. да и она порой его не шибко ценит. и хватит швыряться "вот они животные".всё общество наше озверело. и не важно что там между ног у подлецов. их лучше пол биологический не делает.
Конечно муж! Кто же ещё? А женам просто важнее ребенок и их психологическое спокойствие, нежели о неприятном - об изменах думать. Задавала подобные вопросы здесь (про секс во время беременности) - так меня почему-то и обвинили в грубой форме, что сама виновата, да и оскорбили. Так что статистику эту на личном примере проверила. Лишний раз убедилась -что муж у меня просто чудо - настоящий мужчина!
ps: Муж мне не изменяет, просто на секс табу наложено. После работы - он домой. И мне кажется я никогда не была такой счастливой и любимой, и оберегаемой как сейчас.
да, некрасиво со стороны мужей, но вы правы, статистика подтверждает факт, и ничего тут не поделаешь. Жена, конечно, не виновата в такой ситуации, наоборот молодец: и ребёночка носит и его гульки прощает
виновата натура мужа.
Л*
Лена *****
Любовниц мужики заводят не только во время беременности.
"Видили глазки что покупали. " Если за кобеля вышла, то что чего-то другого ожидала?
Наташка *
Ксения Маева Опять-же по статистике 90% гуляют,и как понять,когда любишь что он кобели
Понять-простить! ДА?) )
или След?? ?

реальность (( вот так вот...
мужа на фарш!!!!
Вероника Игнатова жену на колбасу!!!!
Откуда такая статистика? Вы сами придумали или провели опрос? Дайте ссылку на мсточник.
Насчет кто виноват: Муж конечно, тут я согласен. Но не стоит проицировать личный печальный опыт на всех поголовно (ну как минимум на 50%) . Может ваш и животное, у многих других думаю нормальные. Вы конечно извините но сами выбирали, теперь или воспмтывайте или я.. . отрезайте
Настена )
Ксения Маева Рада,что вас задело,несмотря на негив ваш!У практикующего психолога натальи толстой в книге инфа!
муж почему гуляет, не хватает интима, у меня таких проблем не было...
Да как угадать-то в будущем супруге кобеля? Ведь влюбленная невеста через розовые очки смотрит, да и женихи вроде не собираются изменять, но вот зачали ребенка и молодые уже не друг-другом любуются, а вроде должны жить мыслями о ребенке, но мужикам эти мысли ОЧЕНЬ быстро надоедают и хочется, чтоб как раньше они с милой принадлежали только друг-другу, но все уже изменилось, а жена не уловила этот момент, она же животиком своим любуется, потом ребенком занята.... а мужу и ласки и тепла хочется а тут симпатичная коллега или соседка и смотрит так ...и ВСЕ-клиент готов!
Анна Бойчан
Виновата, конечно же, теща
Что же тут ХОРОШО???? Животное он а не мужик!
Да они заводят и не только в период беременности.... животные.... выход не обращать внимания и завести себе то же кого нибудь....
Как знакомо!! ! Да меня беременную все и обвиняют. Смотри, давать не даешь, налево пойдет. А я не могу. Пришлось разрешить ему пару раз налево сходить. Правда все доложил, как и что. Если бы окружающие меня поддерживали, то все бы было нормально. Так ведь все поголовно осуждают и выставляют меня ущербной, раз 12 примерно месяцев секса не будет. Он бедный не выдержит. Как так? И права ваша статистика!!!! Да получается, что они больше на кроликов похожи. И поддерживают секс во время беременности больше женщины, нежели мужчины.
Да и про минье ти т. д. - это не настоящий секс по их мнению.
Валерия Богуцкая ужас какой!!! честное слово....
Ксения Маева Мне вас просто жалко!Я думаю,знаете вы ему не простите этот плевок в душу хоть и как вы выразились разрешили,да не разрешили вы ...у вас выбора не было...а скот ваш еще и рас сказывает беременной жене как другую имел,вас тошнить начнет от него через пару лет,как дите поднимете немного!
Надо на каждом конкретном случае рассматривать просто, в принципе, виноват мужик, раз это допускает, но я видела и таких жен, которые это провоцируют просто, превращаются из милых прекрасных принцесс, на которых женились мч, в нудных, капризных наседок.