Свадьба, венчание, брак

кто виноват в измене мужа? он она оба супруга любовница

очевидно что то в семье не клеится. если появилась отдушина у мужа... наверное дело в обоих... одна не доглядела. а другой сразу на сторону... никто не захотел услышать друг друга...
Zhanel` Togissova
Лучший ответ
виноват тот кто изменил! если есть проблемы в семье о них надо сказать жене а не по бабам бегать а она пусть что ли догадывается какого черта у нее муж олень?)
Ли Ким
виновата ПРИРОДА) ибо она мужиков такими КОЗЛАМИ ПОХОТЛИВЫМИ, САМЦАМИ НЕОТСТРЕЛЯННЫМИ сделала) с нее и спрос!
Никто не виноват. Разве что, природа....
муж.... никто же его на поводке не уводил))))))
Айна Абсеева никто не уводит...женщина дает повод.мужчина пользуется .никто не откажется...
котэ!)
оба супруга
Каэш муж...
Лучший Drug
ситуации разные бывают. по-любому виноваты оба, но вот спровоцировать мужчину может только женщина ;)
Zhanel` Togissova безусловно...если женщине захотелось мужчину затащить в постель.она его и затащить...кто же будет упираться?вот так заводят любовниц...
По всякому бывает. Жизнь - вещь непростая
Оличка Ботика
Не кто, а что - отсутствие Любви.
Zhanel` Togissova это классика-мужчина любит одну женщину.а спать может с другими...любовь это не постель.это большее...
мама мужа
все
Катя Мацнева
если муж пошел налево, значит его перестало что-то устраивать.. . и это "что-то" он нашел в другой...
наверное оба. главное чтоб в семье было какое то взаимопанимание. какие то общие интересы желание быть рядом. удивительный секс . какие то семейные проблемки. ведь семья это не только цветы конфеты это очень много всего. и естественно где то и надуешься и обидешься .в жизни всякое бывает. не в одну крепкую любящию понимающюю семью любовница не прорвется пусть хоть что делает. как то так.
Zhanel` Togissova иногда мужчинам просто для тонуса необходима другая женщина...семья-это святое...
оба супруга
я считаю, что виноваты он!
люди должны быть в ответе за тех кого приручили!
супруга супруг, любовница просто жертва обстоятельств