Свадьба, венчание, брак

Почему в измене мужа у вас всегда виновата любовница, которая собственно никому не изменяет?

Мужчина для вас непослушный щенок, который не способен отвечать за свои поступки?
почему так считают? ? ну что-то вроде, она виновата, влезла в семью.... НО на самом деле виноват мужчина!! ! Думать надо о своих поступках! ! Неужели жены тех мужей, которым изменяют, заслужили такого отношения к себе???
*_Папина _Д0Чка_*
Лучший ответ
В этом треугольнике виноваты все.
Любовнице просто не хрен было влезать в чужую семью.
Сотвори свое и делай там что хочешь.
Марина Дулова
Мария Костенникова а может любовнице просто постоянный секс-партнер нужен. Это не она семью разрушает. семья - это проблема двоих.
есть такая поговорка "Сука не захочет, кобель не вскочет"
Грубо.. . но правда жизни
Настя Мудрова
Мария Костенникова Это понятно. Она хочет. Но не она же брак портит, а он.
Я лично так не считаю. Виноваты все: и жена, и муж, и любовница. Просто некоторым проще свои ошибки и промахи сваливать на других.
Ирина Гросс
Мария Костенникова пока вы считаете мукжчин безмозглыми щенками, вам не изведать настоящего мужчину.
нет просто девица с грязными ногами и помыслами пытается своим присутствием осквернить семью прыгая в постель к женатому, а тут уже вмешивается наука генетика, которая доказывает что мужчина должен оставить свой код генетический угадайте кому - любой особи, а она накапливает эти коды без разбора- как на мусорке бомжи все чужое собирают а потом пытаясь родить кого-то гены переспорить не может - вот и рождаются детки как сборная солянка. и выглядят так же как вышеназванные бомжи - вроде и вещи вроде и одеты но что-то не то.... а вы все виноватых ищете. ведь разве никто не слышал как скандалят муж и жена выясняя почему ребенок совершил тот или иной поступок НЕ СВОЙСТВЕННЫЙ ДАННОЙ СЕМЬЕ или еще интереснее вырастая становится малопохожим на родню а вы мусолите 10минутное сексуальное удовольствие--------и ищите виноватых....
Я не придерживаюсь этой поговорке: "Сучка не захочет кобель не вскочит"- мужики всегда виноваты.... и не надо всё валить на алкоголь)))))
По-моему, виноватым в подобной ситуации является как раз именно муж, потому что любовницы частенько даже не подозревают о наличии у их любимого жены и встречаются с ним как со свободным человеком. Хотя бывает, конечно, что знают, но все равно виноват изначально муж.
Юлия Kisa
У нас никто не виноват, потому что никто никому не изменяет.
Бред. Муж и виноват. А тех, кто в роли любовниц, просто жаль, на них почти никогда не женятся.
Тёмный_Эльфф ..
Мария Костенникова почему на любовнице не женятся? =))
Виноват сам муж первоначально
Значит и упущение жены есть
А любовница седня одна, завтра -другая...
Да ладно, кто тебе такое сказал-плюнь тому в морду!
жизнь разная бывает. виновать может быть каждый!
мужчина может гулять по двум причинам - либо он просто гулена по жизни, либо его жена не устраивает, а может просто любовь прошла.
любовница третье лицо в данном вопросе, к ней же мужчина сам идет, она его принимает. это уже дело принцепов любовницы. и дело жены. если бы ей не нравилось, она бы его отпустила, бороться за того кто бегает постоянно глупо! если он запутался, то можно ему помоч, опять таки дело принцыпа.
в любом случае я против измен, если не получается наладить в семье что то, ни разговорами, ни чем либо еще, надо разходиться и ни кого не мучить
Даже если любовница знает, что мужчина женат-почему ее это должно волновать? Мужик должен думать, у него семья!
Юлия Симакова
В библии есть 10 смертных грехов. Почитай. А по человечески - это подло, влезать в чужую постель, пока жена домашними делами занята и пелёнки стирает. Да и ещё помни, от жён редко уходят, а тобой попользуются, выкинут и забудут !
Мария Костенникова С каких щей вы взяли что я любовница? Кто вам дал право на личности переходить? И почему вы не в состоянии прочитать вопрос - у вас что три класса образования?
потому что не было бы "таких" женщин, не было бы и таких мужчин .А у мужчины две головы им сложнее думать.
А я просто ненавижу любовниц, но точно знаю, они ни в чём не виноваты. Лично мне они ничего не должны, и перед мной им отчитываться незачто., она может меня даже и не знает. К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕМ МИРЕ КАЖДЫЙ КУЁТ СВОЁ СЧАСТЬЕ ПОСВОЕМУ, даже подруги бывают влезают в отношения а муж да, он вам обязан, имено он вам и изменяет. с него и спрос. Каждая из нас. когда бывает в роли любовницы, меньше всего думает, о его жене, особенно когда, через тебя точно так же переступили, это в сказках люди сердобольные, а в жизни вот так вот-реальность. Но с мужьями подруг. я бы точно не пошла, тут точно оба виноваты
Любовь Налёта
а по мойму в такой ситуации все виноваты и муж и жена и любовница! вот
Сейчас это не актуально--любовницааа--любая дама гуляя с женатым, знает, что ей ничего не обломится, ей терять нечего, а на счет мужчин--природа у них такая, любят новенькое, но покой и уют они никогда не разрушат....
Мария Костенникова хорошее оправдание мужчины себе придумали.
если любовница знает что мужчина женат, то в коем роде виновата т к она явл. разлучницей, а если не знаю то и смысла ее обвенять нет, каждый борется за свое счатье....
Юлия Спирина любовнится тоже борется,даже если и знает...)))
У нас виноват только я. Причем всегда. Любовницу никто не винит.
Мария Худина жизнь - несправедливая штука!))))))))
Елена Завьялова Да нет - я не парюсь. А жизнь всякая бывает.
для меня если не дай бог такое случится будет виноват муж хотя получается что виноваты они оба.
она виновата только в том, что позволила себе закрутить с женатым.
но все ранво виноват муж, так как если он позволил себе даже подумтаь об флирте на стороне, то значит так он относится к своей законной супруге! а те жены, кто строят из себя жертв - так извините, кто вам доктор, разведитесь, найдите нормального мужика! нет нормальных скажете? так может дело в вас самих, раз у Светы (Наташи) муж как муж, а вы своего терпите, оправдываясь тем, что больше не за кого пойти!