Свадьба, венчание, брак
Женщины, вот скажите, любовниц обвиняете,жены виноваты в загулах, одни мужики хорошие, а вроде как они виноваты в измена
я думаю виноваты не жены и не любовницы, а мужчины. И даже не то что бы виноваты - натура у них просто такая кабелинская =) (я не про всех мужчин - бывают и исключения).
Я никого не обвиняю. У меня муж -золото и любовницы у нас нет.
а кто мужикам дает?
я мужчин тоже обвиняю, но если "сучка не захочет - кобель не вскочит"
Не... ну вот мужик гуляет виновата жена, или любовница. А когда женщина на лево пошла, то муж тогда бедняжка а любовника ваще ни кто не осуждает. Это разве нормально? Считаю виноват тот на ком ответственность лежит перед семьей! И тот кто слово данное нарушает! А мужчина это или женщина не важно. И если я ни кому ни чего не обещала почему должна беречь чью то там семью? Хм...
нужно расматривать каждую ситуацию в отдельности
В проблемах пары никогда не бывает правых и виноватых, виноваты всегда оба, а любовница всего лишь камень преткновения, или "девочка для битья"((
В измене всегда виноваты двое, муж и жена, одной рукой в ладоши не хлопнешь...
ВИНА ЛЕЖИТ НА ОБОИХ!!! !
не надо сваливать только на мужчин!
в моей ситуация вина лежала на моем муже! (главное пожрать! а остальное-плевать! всегда одна с детьми! )
у подруги-на ней! всегда выглядела, как шахтер после "забоя",вот и ушел её муж к той, которая всегда как огурчик и до сих пор такая, вижу их часто. .
так что не вините мужиков!
не надо сваливать только на мужчин!
так что не вините мужиков!
Есть такая "болезнь" - "кобелизм". И у некоторых (да простят меня мужчины) этот диагноз на лбу написан. А бывает просто недопонимания в семье и с этого все начинается, супруги отдаляются, он ищет поддержки на стороне...
Если муж в постеле с женой -как положено- то.... анекдот. Муж говорит другу- жена надоела -жуть- Он отвечает, а ты её зае... Он так и сделал. Смотрит- лежит бездыханная. Ну слава богу- отмучился от неё и заснул. А утром не успел проснуться- жена в постель-завтрак и красивая такая.... Муж голова-жена шея, если голова хорошо думает, то и шея поворачивает в нужную сторону.