Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросом.А чем же любовница лучше жены?Или наоборот.

По-моему,о женщине стоит рассуждать,как о личности и т.п.,а не по статусу жены или любовницы.Просто меня удивило высказывание одной дамы,что "любовницы все равно лучше".
Тамара Яськова
сложилось такое мнение что любовнице подарки дарят, а жена носки грязные стирает....
Виктория Николаевна
Лучший ответ
Это сложный вопрос. Большинство мужчин изменяют женам не для того, чтобы определить кто из них лучше - жена или любовница. Скорее им важно чувствовать, что они востребованы как мужчины не женой ( которая со временем воспринимается скорее как родственница, а не предел сексуальных мечтаний) , а другой женщиной. Сравнивать их бессмысленно, большинство мужчин предпочитает иметь и то и другое. ( это статистика, можно по разному к ней относится, но факт есть факт
Поэтому вопрос точно такой же как: чем правый глаз лучше левого? Или - если у вас два автомобиля не лучше ли вам выбрать лучший и ездить только на нём?
Айя ***
Лучше той и та, которая любимая, а кто это по статусу любовница или жена - это без разницы.
глупости!!!! они просто разные, эти женщины, и занимают абсолютно разное место в жизни мужчины. кстати, и вечный праздник жутко иногда надоедает, и начинаешь мечтать, когда же вернешься к своему налаженному домашнему уюту и спокойствию.
Татьяна Мороз
любовница это унизительно для женщины... мерзко со стороны мужчины... чем гордиться? тем что тебя используют?? смешно... жена-это прежде всего одна и самая любимая женщина на свете (наше мнение с мужем)))
Тамара Яськова Просто сложилось мнение,что любовница - это очаровательная,сексуальная,интересная женщина,а жена - корова в бигудях и грязном халате.
Тамара Яськова Хотя все люди индивидуальны,нужно просто выбирать в жены нормальную девушку изначально.
Может, они и лучше ( по мнению этой дамы ) , но мужья ведь все равно живут с женами и о-о-о-чень редко их бросают! Значит, любят и ценят ЖЕН как личность !!!
что бы не говорили и не писали, но 1 % любовниц, кому везет и то только потому, что жены плохие или не по любви достаются.

в остальном либо любовниц заводят кабели, и у них 20 любовниц, или просто для развлекухи и то оптом сами страдают мужчины от этого.

Нормальные мужчины не заводят любовниц.
Согласен с тобой. Тут нужно рассматривать каждую отдельную ситуацию и каждого отдельного человека. Ты бы спросила, у этой дамы "а чем лучше? " ;)
Она видимо тоже из разряда любовниц и оценивает со своей колокольни.
Любовница не лучше. Любовница просто занята своими делами, а не обстирыванием, обглаживанием, кормлением мужа. Она не будет требовать от него вынести мусор, погладить рубашку.. . Как бы и вся разница. Почему-то же на любовцах редко женятся, а продолжают иметь в качестве таковых.
Тамара Яськова А вы считаете,что нельзя одновременно заниматься домом и быть желанной для мужчины,я считаю,что это вполне возможно,и никаких любовниц тогда не надо.Особенно,если у мужчины ПОСТОЯННАЯ любовница,то хуже предательства просто НЕТ!
такое высказывание обоснованно, т. к. любовница приносит что-то новое в жизнь мужчины, а с женой приедается
Тамара Яськова Смотря какая женщина,если ты интересный человек,хорошая любовница в постели и т.п.,то мужчине ничего приедаться не будет.А какие-то интрижки на стороне после долгих лет брака - это просто авантюризм...))))))
Наталья Чижова смотря какая жена, мы 13 лет с мужем живем и все , как в первый раз...уметь надо)))))
Мария Ганина согласен! какая жена, такое отношение к ней
сомневаюсь что они лучше если мужья все равно остаются с женами. это просто минутная слабость..
Может любовницы лучше потому что к ним раз в месяц приходят, не успевают надоесть? Залез и слез и никакой ответственности :)))
а я люблю свою жену и нах. . мне никто не нужен она меня с трех войн дождалась и всегда рядом!!!!
Татьяна М.
Евгения Ефремова Очень рада, что есть настоящие мужчины!!!!
Разия *** Счастья вам!!!
как говорят любовница это праздник а жена это будни. любовницей быть хорошо потому что нет никакой ответственности перед человеком можно жить как захочешь но это длиться недолго, потому что всеравно такой женщинре скоро захочеться семьи и какого-то права на мужчину
каждая любовница мечтает стать женой, а жена уже жена, так у кого жизнь лучше?