но любовницей быть то приятней
подарки дорогие ей,цветы постоянно.страстные ночи для нее,все курорты мира для нее-как королева ходит !
а что жена.сидит себе и радуется.что жена.пока муж ей рога наставляет и верит.что она лучше.если к ней возвращается блядун
а жизнь то проходит!жалеть то будет эта жена.что годы отдала предателю
а любовница так и будет цвести и пахнуть.пока жена убивается хозяйством и детьми)
Свадьба, венчание, брак
почему лучше быть женой,а не любовницей?вот жены кричат ,что типо жена-это всё для мужика
Понимаете, вопрос-то ведь гораздо глубже. Любовница, какой бы красивой хищницей она ни была, изначально несчастный человек и с глубокими комплексами, так как внутренне она считает себя недостойной чистых отношений со свободным мужчиной.. . она как бы ест из чужой тарелки. Женщина наивно думает, что она лучше жены, что жена там несчастная униженная клуша сидит, однако любовница на самом деле унижает ТОЛЬКО себя такими отношениями, смешивает остатки своего женского достоинства с грязью, и никакими поездками, подарками и романтическими вечерами она никогда не компенсирует себе то унижение, через которое внутренне проходит.. . А мужчине - ему просто удобно так жить...
Ржу не могу... .
раз это для вас больная тема, то, видимо, лучше быть женой....
Вот как было с женой: . Где красочно и досконально (стиль! ) описывать, когда и как уделал женщину. Прятать дневник и подсовывать жёнам незаметно (забыл! На столе или в туалете) Писать: Я заставил её выключить свет, куковать, сколько время, сделать телевизор по тише! Я её управляю! БРАК по правилам: Развод в случае супружеской верности! Вводить жён в искушение: оставаться верной Мужу! Требовать развода в случае нарушения! Устраивать скандалы, бить тарелки, угрожать: «Я РЕВНУЮ! »
А вот как с любовницей:
Так говоришь Я Мартышка? НЕ Останавливайся! Сними Майку! Двигайся? !Бангладеш? Испания! КАТМАНДУ! НЕНАВИЖУ! ГНЕВ! Я изменила тебе с кошкой, котом и крокодилом! Я Девственница! Подай ГВОЗДЬ… Хорошо! ВЫТРИСЬ, Ты хлебный! Ты ничтожество в сексе! Я в КАТМНДУ ХОЧУ! ДВА плюс четыре ДЕВЯТЬ! Ты деревянный Я НЕ КОНЧИЛА! ПОКА!
А вот как с любовницей:
годы идут и любовнице не вечно пахнуть..
есть доля правды)))
я бы ответила так: Всему своё время. Пока молода и ветрена - ну побудь ты любовницей, посмотри, нравится, не нравится... есть такие жёны, которые могут из ревности и кислотой плеснуть, если вычислят :)
Но в зрелости у женщины должен быть СВОЙ тыл, муж, семья.
У вас какой-то ожесточенный взгляд на жизнь, когда женщина любима и удовлетворена в жизни она ведет себя иначе. Она всех любит, всем довольна, просто наслаждается жизнью, а ваши вопросы просто кричат о том, как сейчас вам некомфортно.
Елена Карабута
так и есть,не любима и не удовлетворена)
Красота не вечна, а цвести и пахнуть еще ни одному цветку долго не удавалось. Это она молодая, красивая будет подарки, цветы, страстные ночи получать, а когда ей стукнет лет эдак за ...дцать, тогда она никому не нужна будет, помоложе да покрасивее найдут. А жена у мужиков, как старый диван - удобный и менять не хочется.
В общем то, ни той, ни другой быть не лучше.
Поля Третяк
-сят, сят :)))
Бакытгуль Абижанова
В это самое время она и выйдет замуж,опыт имеется пребольшой.А жена уже натерпелась от муженька-ходока,в молодости все нервы вымотал,вот только для мебели если и нужна.
я лично уже не хочу ни того, ни другого....
Любовницы, которые получают от мужа то, что Вы описали - единицы. В основном - довольствуются мелкими погремушками, стоят на кухне *дабы удивить любовника*, ждут чуда и во все праздники одни. Секс нерегулярный.
А жена, даже если "ничего не видит" все-таки чаще получает подарки, муж чаще с ней в отпуске, секс регулярнее, да и если что - рядом мужик.. . Не говоря уже о стандарте - семью обеспечивает, отец детям и пр.
Мне приятнее быть женой.
Совокупляясь и меняя партнёров ты мараешь своё чрево. И не сможешь родить здорового чада.
Всё просто. Жена будет в старости с детьми, внуками, и любящим мужем, а любовница одна в пустой квартире.
Бакытгуль Абижанова
С каким,к черту,любящим,если он прошел огонь ,воду и медные трубы?В молодости доставалось,что осталось от любовницы,а в старости-простатит,говенные штаны ,храп и брюзжание.Одна отдушина-дети и внуки.
Все мы женщины хотим замуж и хотим иметь дружную любящую семью, но с мужиком-ходоком, это не возможно! Как быть женой, "уважать себя" и знать, что после сегоднешнего корпоратива, он обязательно "задержится"?Приятного мало!
Приятнее быть женой, я себя уважаю
любовницу в конце жизни ожидает страшное одиночество, а хозяйку тихий домик в кругу семьи. Муж все равно останется с матерью своих детей.