Свадьба, венчание, брак

Почему в семье жена начинает всё время кричать при малейших уколов и критики в ееё сторону

Может такое, что её муж достал или просто жена плохая по мнению мужа. Раньше мужу всё сходило с рук, и оскорбления, вот и говорит раньше нормальная, а сейчас..
да приелось ей все ...А когда не кричала и не реагировала и все сходило с рук-это значит нормально? ? Давно пора стать ненормальной
Лиля Балабанова
Лучший ответ
Истеричная особа.
достал он ее своими оскорблениями, она терпела а он обнаглел. достаточно один раз ТАК его ущипнуть с ласковым выражением лица и с улыбкой что бы впредь как только он ПОДУМАЛ БЫ ее уколоть-начинало болеть все. если бы крик помогал можно кричать с утра и до ночи, но кроме злобы он ничего не вызывает. значит это бесполезное действие
разбалуем, а потом маемся
Алина Шауберт
Им нужно просто сексуальную жизнь наладить.
У всех женщин истощение организма из-за культа худобы. А истощение организма, это значит, что центральная нервная система (мозг) начинает расходоваться в пользу истощённого тела, а это приводит к головным болям и депресси, из-за чего у женщин начинаются психозы, психические расстройства и истерики. на этой почве они становятся неуравновешенными и неадекватными. Проще говоря больными
Есть такие золотые слова: муж приходит домой, и жалуется своей маме на свою жену. А мама ему отвечает- ты же на хорошей женился! Интересно, кто тебе ее испортил? В действительности в криках, раздрожениях, скандалах виноваты оба супруга. Просто какойто лучик в отношениях был упущен. Но на места поставить можно все. Вкусный ужин, вино, красивые подарки, секс, и т. д! Не ссорьтесь!)))