Свадьба, венчание, брак

Вот почему мужчины такие? Когда я неприступная, будто немного обиженная, меньше слов и внимания в его сторону...

...Результат - потрясная ночь, а утром еще интересуется выспалась ли я, позавтракала ли :) Черт, приятно, конечно :) Но хочется быть самой собой :)
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, работает в обе стороны
Елена Андросова
Лучший ответ
не. . не. . не. . ТАК нельзя. . как наденешь сволочную одежку. . так и привыкнешь к ней. . искренность, мне кажется, - залог здоровых семейных отношений. поэкспериментируйте и поймете что того же самого можно добиться и БЕЗ искусственной обиженности.. . знаете как мои знакомые мужики, у которых жены практикуют этот приемчик, их называют.? ? верблюдицами. . из-за выражения личика. . которое уже и милым назвать нельзя...
?)
?madе_In_Рай? )
Прими это как данность. Так всегда. Придется просто привынуть и с такой вот хитрецой себя периодически вести. Я до сих пор искушаюсь чтоб не влезть в свою родную оболочку... Ан нет! Хочешь что б тя на руках носили - будь мудрой и хитрой - и он у твоих ног)
Удачи)
Лариса Зайцева
С женщинами тоже самое =)
в 90% мы все сволочи мужики и женщины
Будь сама собой и ты найдеш своего
ну прийдется потерпеть
А иначе научишся врать себе-или подстраиваться
и в 30 лет начнет становиться све противно
все будут сволочами
Постарайся оставаться ребенком и не обращяй на чужой гемор внимания
Амагуль Мухаметгалиева Спасибо, конечно... Но я не зря вопрос поместила в раздел "Свадьба, Венчание, Брак" - я замужем :)
Потому что они мужчины
Чем же ты недовольна? Тогда иди в монастырь, но и там ведь попы не оставят в покое.
Юля Сучкова