Свадьба, венчание, брак

обидела жена словом а вот я за это обижу делом! Пойду на левачок с шашлычками...

Думаеццо так..не дразните женщины мужей ато?
Ты просто правдываешь свои хотения на левачки.. . Поэтому и соришься с женой.
Кабель потасканный! Ещё и красуешься здесь своей мерзостью!
Татьяна Долганова
Лучший ответ
уведомляют и шантажируют своих жен только дураки.
истинные джентльмены все делают тихо, красиво и элегантно...
Елена Розова
ну если тебе станет легче, то сходит конечно. .
Жена тут ни причем, твои комплексы
Нашел повод отомстить))
Irina Bostan
Этого делать не стоит! Так месть может зайти далеко! На глупости пышным цветом может расцвести такое, о чем пожалеете!
Лена Бастеева
Сразу видно что вам нужен был только повод.
какие мы обидчивые, а за что обидела не интересовались?
На жену обижаться, себя не уважать.
Жену любить надо, скандалов не будет.
Вот читаю ответы на твой вопрос и удивляюсь, неужели не видно, что ты так ловко шуткуешь))))))))))) Как у нас в Рязане говорят по поводу измен мужей-"Резвись, Игорек, резвись"!!!!)))))))))))))),чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало!))))))))
_**_Iu _**_
Не забудьте ей сказать об этом, а то обиды не получится.
ФУ, как банально.... А словом ответить слабо?
Прелесть **
видимо, давно искал повода.... ты
а когда она вас делом обидет, вы пойдете и застрелитесь от обиды??))) прямо дети в песочнице))) глупо...
а я б на месте вашей жены узнав о левачке обязательно бы ответила тем же, все равно ведь узнает, подумайте, а то потом опять обидно будет
Приходи, Герочка :) С тебя шашлычок, с меня - коньячок! :) Жене не скажем :)))
прощать не пробовал? Баран упёртый.
Иди, Иди не подхвати ничего.
желаю тебе там ветки деревьев рогами не цеплять:)
и правильно сделала!!!!
отличный для нее повод тоже налево сгонять.. . при таком-то любящем и замечательном муже
Да уж разменивайтесь по-мелочам, для чего же вам тогда язык нужен.. . Надоела жена ну и скажите ей "Дорогая давай друг от друга отдохнем, недельку другую" - за то правда наверняка она вас поймет...
Лучше сразу разведись
высокие отношения
Судя по вопросам, Вам не привыкать к "левачку", то женщины Вас обламывают, то наоборот.
чем же тебя так любимая обидела что ты на такое предательство пошел? неужели люстру цеплять рогами начал?))) ) lol)))
Lena Kadilek