Свадьба, венчание, брак
Любовницам, бьют морды ЖЕНЫ. а любовнику - мужъя. Согласитесь, что и по-делом им, Потому, что покусились на
ЧУЖУЮ собственность. Муж и жена принадлежат друг-другу, и больше ни-ко-му. Свободные люди ОБЩИЕ. ничьи короче, безхозные :-)))
Муж и жена, несмотря на брак - не являются собственностью друг друга.
А что касается битья.. . Если бы еще оно хоть кому-то помогало...
каждый в любой момент может получить иной статус
что, серьезно - бъют? впервые слышу . драка не наш метод )))))))))))
Согласна, поделом.
Резюме--правильное, а драка--не нужна!!!
Согласна с вами... так и есть))
Люди - не собственность.
Я понимаю в этом вопросе мужчин, но женщин-нет, никогда не опустилась бы до такого. Муж с женой НЕ собственность друг друга.
Чушь собачья. Это ниже достоинства кому то за кого то бить морды. Действеннее друг друга отмудохать, чтоб на лево не ходили
Соглашаюсь.
За предательство надо наказывать. Но в первую очередь изменщика, а не того с кем изменил.
Я бы сказала, что это глупость, но точно знаю, что кому-то и это нравится, следовательно. это дело вкуса, только и всего
да не кусались они просто трахаться хотели
правильно, я когда жила с молодым человеком, при любой возможности или опасности покушения на нашу совместную жизнь-начинала разбираться, драками конечно редко заканчивалось, но я всегда отстаивала отношения, в отличии от него...))
Морды люди бьют друг другу по делу и без дела. Просто сильный использует свою силу.
А взгляды ваши, Карл Вольфович, на супругов, как на собственность устарели безвозвратно. Брак процесс обратимый - это раз, во вторых весьма условный, есть штамп в паспорте, нет... .
А свободные люди они действительно ничьи. Как говорится: "Раб божий! ", но только божий и ничей больше!
нервные бьют
так и есть.
Как вы категоричны. В первую очередь надо разобраться в своей семье, а остальных участников предупредить. Если не поможет- принимать меры. Но, поверьте, моральное наказание еще пострашнее будет.